психолог

01:34 24-02-2007 / Флорентина Разн…, обратиться

Вот сегодня мне очень плохо. Печатаю одной рукой. На другую наложили 3 шва. Я никогда стараюсь не плакать, пытаюсь быть сильной, а сегодня слезы катяться сами. И не от того что мне больно, а сама не знаю почему. Смотрела как хирург накладывал швы и теперь передь глазами лужа крови и нитки, которыми меня штопали. На руке теперь будет шрам, а я модель и была ею. А теперь на ладоне и на указательном пальце будут шрамы. Мне не по себе идаже не из- за этих трех швов. Один мой "поклонник" теперь я понимаю, что у него проблемы с головой, преследовал меня уже несколько месяцев, звонил. .. Муж даже пытался просто отлупить его. А сегодня он выследил меня и затолкал на балкон на запасной лестнице и закрыл, а сам ушел. Я час простояла на холоде, а потом разбила стекло (двойное рукой). Вы представляете, что с моей рукой. .. .. .. .. после такого удара. Врач сказал, что я просто искусница. .. Мне так гадко сейчас. И вове не от страха, а сама не пойму что это за чувство.

Ответы

# 13:07 24-02-2007 Милана, обратиться
Вы знаете, эта история мне напомнила фрагмент из моего детства. Я была очень трудным ребенком и мама меня избивала : -) Знаете, мне тогда было больно не из- за побоев, а из- за моей безпомощьности, из- за "слабости перед обстоятельствами" : -)
# 14:23 24-02-2007 Глэб, обратиться
На этого поклонника надо заяву накатать, муж тоже пусть даст показания и этого козла закроют, если у него нет связей. Это НАДО СДЕЛАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. Он наверняка импотент. Мне вас очень жаль, а по факту его поступка : угроза жизни и здоровья (оставление на холоде) заведут уголовное дело.