психолог

23:56 24-02-2007 / Аноним, обратиться

Ненавижу детей и их мамаш!

Ответы

# 00:03 25-02-2007 Анна, обратиться
Почему? Вы молода и пока не хотите ребенка? Тогда понятно, усталые мамаши, повернутые на детях и их каприсные малыши- вызывают в вас раздражение. Просто сейчас - это НЕ Ваша жизнь. Скорей всего Вы имените мнение, после рождения своего малыша. А сейчас , просто не загружайтесь этим- это пройдет.
# 00:21 25-02-2007 Дмитриева Т.В., обратиться
Привет, как вас зовут? Откуда столько ненависти? не от хорошей же жизни. Расскажите, что с вами?
# 00:30 25-02-2007 Ля-Ля, обратиться
Что со мной? Если написать о моей жизни Вы будете рыдать! Мне 30 с небольшим. Я устала, устала. ..
# 00:47 25-02-2007 Дмитриева Т.В., обратиться
ЛЯ- ЛЯ - это что- то слишком веселое для рыданий. 30 лет прекрасный возраст, есть еще желания и есть еще много сил. Это возраст свершений, а не усталости. От чего вы устали? Вы так мало сообщаете о себе. .. .. .
# 01:07 25-02-2007 Ля-Ля, обратиться
у меня жизнь закончилась. .. так и не успев начаться. Избитая фраза, знаю. Но, это- правда. Все кончено. .. я больше не буду страдать. Пока
# 01:23 25-02-2007 Дмитриева Т.В., обратиться
Пока вы живы - жизнь не закончилась. . .30 лет вы прожили, значит жизнь успела начаться. Вы уникальны и слова о ваших чувствах не могут быть избитыми. Но в чем причина ваших страданий?
# 01:33 25-02-2007 Ля-Ля, обратиться
Смертельная болезнь.
# 03:13 26-02-2007 Дмитриева Т.В., обратиться
Но вы еще живы. Проживите то, что осталось, а не проненавидьте. Все люди смертельно больны, потому что скоро умрут, кто то через месяц, кто то через 70 лет, но всем оставшийся срок кажется слишком коротким.
# 03:28 26-02-2007 Ля-Ля, обратиться
Спасибо за добрые слова. О диагнозе, я узнаю только через месяц. Но, я знаю каким он будет, результат. Поэтому, я не буду ждать, а уйду к радости окружающих очень- очень скоро.
# 10:23 26-02-2007 Lika, обратиться
как- то странно, вы ненавидите детей и их мамаш, так и не поняли за что? Диагноз вам поставят только через месяц! !! ! (а вы себя уже хороните) и при чем с такой формулировкой - никто меня не любит, никто не уважает, пойду я на болото, наемся червячков. Вот умру, и все увидят! Вот похоронят и будут все жалеть и плакать! Да, такое впечатление, что вам не 30, а 15 в лучшем случае? Что за ненависть так затопило ваше сердце, что вы отдали себя на самоуничтожение? Почему нет веры в себя? Я восхищаюсь людьми, которые, даже зная свой порой ужасный диагноз продолжают жить и надеются оставить после себя как можно больше хорошего, хотя бы в памяти близких людей.
# 15:37 26-02-2007 Ля-Ля, обратиться
Мне все равно. Оставайтесь при своем мнении. Просто, вы ничего видно не поняли. Может, просто не дано.
# 02:20 27-02-2007 Дмитриева Т.В., обратиться
Милая, милая Ля- ля. Вам больно и вы хотите сделать так же больно вашим "окружающим", которые не поняли вашу боль, не поддержали. Неужели вы думаете, что ваша смерть может быть для кого- то радостью. Я чувствую, как вам одиноко и страшно. Напишите мне на Е- mail dmitrieva_t_v@mail. ru расскажите, что с вами стряслось.
# 09:35 27-02-2007 Лена А, обратиться
. . а еще говорят, смертельные болезни от переизбытка злости возникают. .
# 16:25 27-02-2007 Аноним, обратиться
Я вам сочувствую, и кажется понимаю вас. Девущка, вы не злая, а вас в жизни сильно обидели, и вы просто озлобелись на весь мир. Я буду за вас молиться, хотя не знаю вашего имени. Все будет хорошо.
# 20:06 27-02-2007 Ля-Ля, обратиться
В ваших словах еще больше - злости и желчи. И какое вам дело сколько мне лет? Отвечаю, на вашу глупую реплику, и желаю вам всего наихудшего.
# 00:08 28-02-2007 Vika, обратиться
Ля- ля, а вдруг диагноз не подвердится. .. Ну представте на минутку что так. Чудеса иногда случаются. А что детей и их мамаш просто не обращайте на них внимания. Я, например, тоже не испытываю особого счастья от мамш и их детей, но не зацикливаясь на этом. Люди порой не понимают чужой боли, потому что сами не пережили. Я в своей жизни очень много пережила, хотя мне совсем немного лет. Порой учувствовала озобленность и думала о смерти (в 26 лет). Сидела одна в своей квартире и рыдала от безыссходности. .. Однажды я встала на колени и сказала "ГОСПОДИ, ЛИБО ЗАБЕРИ МЕНЯ, ЛИБО ДАЙ ЖИТЬ" И ОН ДАЛ. .. . яЯ ЖЕЛАЮ ВАМ, ЧТОБЫ ДИАГНОЗ НЕ ПОДТВЕРДИЛСЯ, А БОГ ПУСТЬ ВАМ ПОДАРИТ ШАНС И ПУСТЬ ВАША ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖИТСЯ И СОЛНЦЕ ЗАСИЯЕТ НАД ВАМИ ЯРКО! !! !! !!