психолог

23:12 09-07-2001 / Black, обратиться

Ещё 2 месяца назад я была невинным созданием. .
Но потом появилась она. ..
Она была со мной всегджа. . Она жутко любила меня в отличае от меня. . я не любила её. .. Она делала всё для меня. .. никогда не отказывала ни в чём. ..
А 2 дня назад мы расстались. .. . Сначала я была даже рада. .. но теперь не нахожу себе менста. .. я ещё ни когда в жизни не влюблялась. . и не думаю что в эото раз это случилось. . но мне жутко плохо. . я плачу когда вижу что- то напоминающее о ней. .
Что мне делать. .. я знаю чтоне позвоню ей никогда сама. . я даже боюсь её увидеть. .. но я но одновременно с этим чувством я жажду этого момента. . Я никогда не думала что стану лесбиянкой. .. я встречалась с пацанами. .. всё было нормально. . но. . или. . почти нормально. .. И этот случай пожно прокоментировать хитом тату. .. .
Я действительно сошла с ума. .. ??
Что мне делать? ?
Я хочу её снова увидеть. .. но боюсь подумать об этом.

Ответы

# 00:06 11-07-2001 not found, обратиться
Гомосексуальные связи характеризуются значительно большей неустойчивостью, чем гетеросексуальные. Это следует знать, если думаете идти по такому пути.