психолог

00:07 10-07-2001 / Алина, обратиться

Добрый день! Мои отношения с любимым буквально на волоске (а может и здесь я заблуждаюсь). Мы решили на время расстаться. Будем жить далеко друг от друга. Поэтому очень хочу понять как можно себе сейчас помочь (возможно, что- то почитать), чтобы достойно выйти из данной ситуации, не звонить ему и не просить о том, что дать он мне просто не в состоянии? А ещё я обратила внимание, что в конференции появилось много сообщений о расстованиях. Может это сезонное?

Ответы

# 00:00 11-07-2001 not found, обратиться
Постарайтесь понять, что Вам давал этот парень в психологическом отношении: тепло, опору, защиту, самоуважение, авторитет в глаха друзей, "жилетку", идеал или еще что- то. Это очень важно знать, чтобы преодолеть одиночество.