психолог

20:19 25-02-2007 / Sveta, обратиться

доктор помогите мне я думаю что мой муж не любит меня и я его не удовлетворяю он долго не может кончить и еще он любит смотреть обнаженных в интернете и думаю что он занимается мастурбацией объясните пожалуйста спасибо

Ответы

# 20:22 25-02-2007 Ольга, обратиться
Объяснение чего Вы хотите получить?
# 20:40 25-02-2007 Sveta, обратиться
объяснение на то что он занимается мастурбацией глядя на обнаженных девиц и со мной он долго не может кончить такое может быть спасибо
# 21:25 25-02-2007 Nastya, обратиться
ne dumaiu chto v etom est chto to iz ryada von vwhodyashee a vw ne probovali prosto s nim otkrovenno pogovprit?
# 21:38 25-02-2007 Sveta, обратиться
я не получила конкретного ответа поподробне пожалуйста спасибо
# 00:34 26-02-2007 Катрин, обратиться
Причин может быть несколько: 1 - рутинность вашей сексуальной жизни, однообразие, 2 - психологические проблемы, 3 - заболевания, связанные с работой предстательной железы и др. Сколько лет вашему мужу? Сколько лет вы находитесь в браке? Это может быть важно.
# 03:00 26-02-2007 Ольга, обратиться
Такое положение вещей случается, когда партнеры уже достаточно изучили и привыкли друг к другу. Мужчина часто ищет новизны, так уж он устроен.
Занятие мастурбацией является естественной потребностью даже для полностью сексуально удовлетворенного мужчины, так как оно отвечает на ту потребность, на которую ни одна женщина ответить не может – это абсолютно эгоистичное сексуальное удовлетворение без необходимости при этом как- то заботиться о партнерше. Как вы понимаете, ни одна реальная женщина во первых не способна соперничать с картинками обнаженных девиц, сиюминутно возбуждающих фантазию вашего партнера, а во вторых она совершенно ничего для себя не ждет и не требует, поэтому соперничать с интернет красотками, даже и пытаться не стоит и не нужно, как не нужно на это и обижаться. Ведь это просто- напросто чья- то фантазия + владение определенными компьютерными программами. Таким образом то, чем сейчас занимается ваш муж – нормально и отчасти является ностальгией по его сладкой юности. И вы совершенно ни в чем не виноваты. Тому что Ваш муж долго не может кончить тоже есть несколько причин – первая – низкий сексуальный темперамент вашего мужа, вторая – прием каких- либо химических препаратов, успокоительных или анаболиков например, третья – обыкновенная усталость, хроническое недосыпание. Так что ваше самообвинение и в этой части совершенно напрасно. Надеюсь, что это разъяснение снимет ваше напряжение и поможет успокоиться.
Постарайтесь чаще устраивать мужу сексуальные праздники, разнообразьте вашу сексуальную жизнь, экспериментируйте, пробуйте.