психолог

02:37 10-07-2001 / Chera, обратиться

Волнует меня один вопрос. . . Вот известно, что мужчины подсознательно тянутся к как бы "своим" женщинам. Ко мне, например, почему- то притягиваются мужчины, сидевшие в тюрьме. Такое было, и не один раз. Я в шоке, - почему они выбирают именно меня? Это всё происходит на подсознательном уровне, наверное. . . Что же их во мне может притягивать? Спасибо.

Ответы

# 23:54 10-07-2001 not found, обратиться
Вы, наверное, очень добрая, всепрощающая и опекающая. В общем, - настоящая мать.