психолог

15:02 26-02-2007 / Laima, обратиться

Способен ли такой мужчина на серьезные отношения, брак , можно ли на него положиться? Что его может изменить, что ему сейчас действительно нужно? ??
Мужчина, с установкой : "Мне нужна жена и дети. Семья. Это для меня самое главное. Мужчина главный в семье"- родительские установки. Мужчина сам по себе слаб, поскольку не может быть один. .
Реально: (ну известно , что в нас есть взрослый, родитель и ребенок) Он полный Ребенок
История: жил с женщиной несколько лет, вроде хотел создать семью, но изменял ей время от времени( Опять же Установка следущая: Я своей женщине не изменяю. (твердит постоянно), она уходит- у него травма, тут же находится ей замена, с новой подходит ко всему серьезно(знакомит с родителями и заявления типа женитьбы), НО через несколько месяцев не прекратя эти отношения, вклинивается любовница, с ней начинаются быстрые отношения, которые сразу через месяц превращаются в совсмесное проживание, он называет это уже любовью. Последняя женщина полный Родитель.

Перспектива развития текущих отношений? способность этого человека к браку и отвественности за семью?
Как на практике возможна реализация человека: Ребенок, с такими установками, описанными выше? ??

Ответы

# 14:47 27-02-2007 Роза, обратиться
Если честно, это не мужчина, а чудак на букву М.
Гоните в шею и не верьте ни единому слову. Он видимо, знает что женщину развести на серьезные отношения могут только обещания женитьбы, мы же все как дуры ждем этих слов. А так как обычно мужчины не бросаются такими словами и обещаниями, то и ведемся. Здесь даже не нужен анализ Родитель- ребенок. .. Он - мотылек, здесь попил нектар, прыг на другой цветок и т. д. Такие мужчины никогда не будут иметь ни крепкой семьи, ни станут хорошими отцами, преданными друзьями.