психолог

16:59 26-02-2007 / Лиля, обратиться

Мне 16 лет. Еще в декабре мне стал нравится парень младше меня на год. Вокруг все говорили, что видят как я ему тоже нравлюсь. Моя подруга поговорила с ним и он сказал, что я ему нравлюсь. Его друг тоже говорил, чтоя ему нравлюсь. Моя подруга давала ему советы типа: подари ей подарок, поговори с ней и. т. д Потом он просто перестал со мной здороваться. Сегодня я узнаю, что он всем ходит и жалуется, что я на него давлю. Что я хочу с ним встречаться и. т. д Он что боится или я ему не нравлюсь? Как мне поступить в этой ситуации?

Ответы

# 17:34 26-02-2007 Лайма, обратиться
Попробуй просто начать общаться ненавязчиво, поспрашивай его о нем, его увлечениях, покажи что ты искренне интересуешься им как человеком, при этом можешь и пофлиртовать. Дальше видно будет