психолог

13:14 10-07-2001 / Stаsя, обратиться

Подскажите как достойно вести себя и не конфликтовать в данной ситуации:
живем на квартире мужа, там еще проживает его мать, отец не бывает годами в командировке и каждый день заходит его старший брат, которому отец купил квартиру в том же районе. Заходит, что бы послать письмо отцу, чтобы поиграть в компьютер и чтобы расслабиться и напиться!
Переместились из проходной комнаты в другую, где меньше развлечений(нет компьютера и тд. )так он пришел и улегся спать на нашу кровать! Я на работе, муж дома. Я, когда узнала об этом, была возмущена, но сдержала себя и лишь спросила. показывая свое неудовольствие:
Что это он ничего получше не придумал!
Нн твое дело и бросил трубку(как баба! )
Как поступить и что делать! ?Спокойствию и терпению приходит конец!

Ответы

# 23:51 10-07-2001 not found, обратиться
Раньше в деревнях вся семья спала на палатях - дружно и нетесно. Думаю, что и у брата Вашего супруга такие же инстинкты. Тем паче, без мамы "сыночку" скучновато. Обижаться на это не стоит. Лучше пошутить, высмеять, или что- то сделать аналогичное, но парадоксальное. Например , с братом мужа полежать на кровати на глазах супруга. Вот будет весело!