психолог

15:57 10-07-2001 / Юлия, обратиться

Умоего мужа проблемы психорлогического характера в области секса. Нашла грамотного специалиста, ходила сама, теперь ндо придти с ним, но он говорит - НИКОГДА! А проблмеа тем не менее не исчезает, скорее наоборот. Я конечно же говорю, что пойдем для того, чтобы нам попытались помочь в наших разногласиях. Умышленно говорю "мы", а не он - чтобы не было неловкости. Просила ради меня, сделай только один визит - никто не узнает, ФИО никто не спрашивает, плата символическая - а он нет и все тут. Как еще его можно убедить? Понимаю, что упор в моем случае должен делаться на психологию, а не на секс. Заранее спасибо!

Ответы

# 23:36 10-07-2001 not found, обратиться
Вы так и не научились "выкручивать руки"? Может быть все дело как раз в этом и состоит? Вам, наверное. просто надо научиться заявлять о своих потребностях и настаивать на их выполнении.