психолог

01:29 06-03-2007 / Флорентина Разн…, обратиться

УВ, КЛЕО! Я не собираюсь отвечать вам грубостью . О Господи ну если у вас проблемы, решите их прошу, окружающие люди здесь не при чем. Вы пытаетесь выместить зло и ненависть на всех моделей и немоделей и подвернулась под руку я. .. . Если вам стало легче от этого, я за вас рада! И еще, как можно выражать антипатию к тому, кого ты не знаешь, не видел и не общался. Это глупо. Вы просто компроментируете себя. Личность себе никогда не позволит такие выпады. И уровень моего "айкью" вы не проверяли, что называть меня "дурой". Удачи вам и равновесия побольше!

Ответы

# 01:31 06-03-2007 Клео, обратиться
Я тебя ненавижу, чтоб ты сдохла, я ненавижу всех єтих тварей на подиуме и на обложках!
# 01:33 06-03-2007 Флорентина Разн…, обратиться
? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? девушка, в чем дело вам совсем плохо. .. .
# 01:35 06-03-2007 Клео, обратиться
Тварь ты! Мой парень ушел к такой же ссучке! !! ! Убила бы тебя прям щас! !! !! !! !!
# 01:39 06-03-2007 Флорентина Разн…, обратиться
Что я могу сказать вам. .. .. Тяжелый случай. .. Примите успокоительное и обр. к псхиатру. .. А может ваш парень ушел, потому что другая была менее агрессивной. Представляю, если вы позволяли такое отношение и к нему. .. . То здесь уже никто не поможет. .. .
# 01:39 06-03-2007 Лена А, обратиться
Клео, вы чо тут балаган устроили? ? Идите к той сучке и набейте ей морду. Другие- то тут при чем?
# 01:43 06-03-2007 Клео, обратиться
А тебя не спрашивают, я не тебе пишу, а єтой. Я ненвижу таких как она! Она зараза! Их нада в утробе матери убивать!
# 01:50 06-03-2007 Стас, обратиться
Фло, вы ведь постоянный участник конференции. Поэтому вы должны знать, что с подобными индивидами нельзя вступать в диалог)
# 01:53 06-03-2007 Флорентина Разн…, обратиться
Стас, Честно говоря, у меня такое впервые. С девушкой какая- то проблема. .. . Я сама удивлена. .. уже как- то покорректнее бы вела себя, мадам Клео
# 02:11 06-03-2007 Аноним, обратиться
а я, тебя, "модель"- видела! ты- самая заурядная. .
# 02:18 06-03-2007 Флорентина Разн…, обратиться
Сожалею, но вы не могли меня видеть. .. . Я не работаю В России. .. .
# 02:20 06-03-2007 Стас, обратиться
Здесь ситуация в которой можно разобраться. От девушки ушел молодой человек. У нее стресс и полное отрицание ситуации. Она хочет чтобы все вокруг были виноваты - так легче на данный момент. Ситуация стрессовая, адреналин сильно вырабатывается, агрессию надо выплескивать. Девушка выбирает ненавистный образ для того, чтобы выплеснуть агрессию. Ведь ей сейчас сложно - она одна, перед компьютером, огромное количество эмоций, которые она сейчас не может никуда деть. Вот и конференция как выход. Но нельзя назвать ее состояние состоянием аффекта. Почему - стресс сильный, он переходит в ту стадию, когда забывается основная проблема и она полностью переключается на сваливание вины на ненавистный образ. Ей сейчас очень хочется, чтобы ее поддержали - поэтому она заходит снова в конференци, не пишет своего имени, и сама себя поддерживает, печатая еще одно обвинение. Ее цель сейчас - выплеснуть эмоции, чтобы стало легче. Потом, возможно, она будет плакать. В таком состоянии мы все были, поэтому надо чтобы прошло время, и клео немного успокоилась. А начинать сейчас с ней спорить и нечто доказывать - не нужно, это не возымеет никакого эффекта, т. к. девшука хочет лишь рвать и метать. Что поделаешь - такая защитная реакция, и все мы это ощущали.
# 02:26 06-03-2007 Клео, обратиться
щас вам * ** , а не плакать я ненаважу эту флаааааааарентину - ху"""
# 02:28 06-03-2007 Аноним, обратиться
мы как- то сидели за одним столиком в кафе. .. но, ты, меня возможно не помнишь. ты- обыкновенная. .))
# 02:34 06-03-2007 Флорентина Разн…, обратиться
Аноним, мне даже немного смешно читать ; ) Возможно, в прошлой жизни и сидели. .. , а потом начались перестрелка между гангстерами. .. . Помните. .. ;- 0 Вы еще тогда кофе пролили. .. . и испачкали скатерть. .. . По- моему где- то в Британской Колумбии . .. . Припомнили? ;)
# 02:41 06-03-2007 Аноним, обратиться
только мне, почему- то несмешно. )))
# 02:45 06-03-2007 Флорентина Разн…, обратиться
советую. .. смех продлевает жизнь. .. )))
# 09:38 06-03-2007 Мария, обратиться
Люди, у вас что нет проблем? Это же мелочь! Ну подумаешь, ушел мужик- да скатертью дорожка. .Поверьте - это не ПРОБЛЕМЫ. .. .или это просто юношеский максимализм
# 10:13 06-03-2007 Аноним, обратиться
Эпилептоидный тип (Э). Главная черта - склонность к состояниям злобно- тоскливого настроения, с постепенно накипающим раздражением и поиском объекта, на котором можно сорвать зло. Такие состояния длятся часами и днями, постепенно развиваясь и ослабевая. Аффекты сильны и продолжительны. Любовь сопровождается ревностью. Алкогольное опьянение протекает тяжело - с гневом и агрессией. Среди сверстников стремятся властвовать. Педантизм часто встречается как компенсация собственной инертности.
# 13:11 06-03-2007 Икс, обратиться
Флорентина, не обращайте внимания на выпады КЛЕО. Как ни жаль, человек видимо болен. Ну что с нее взять. .? Она упивается своим горем, вместо того , что бы приводить в порядок нервы. То что она Вам пишет - это бред. Я удивляюсь почему модератор пропускает такие сообщения. Иногда напишешь нормальное слова , а сообщение не проходит, а тут ТАКОЕ . .. и все в порядке. ))))