психолог

13:15 11-07-2001 / Растроенная…, обратиться

Мой муж меня очень расстраивает своей ревностью. Он мне покупает красивую и секси одежду. А когда я иду куда- то , то он просто голову теряет, а на тебя будут смотреть, сигналить и т. д. Иногда даже закатывает скандал. Что с ним делать?

Ответы

# 17:07 11-07-2001 Аноним, обратиться
Имейте разный стиль одежды, не расстраивайте мужа!
# 17:25 11-07-2001 Olga, обратиться
Вообще то это ненормально. . Надо доверять партнеру, тем более жене. Если скандалы будут регулярными и гиперэмоциональными возможно это начало психического заболевания, придется попить лекарства (надеюсь, что это не так). Будьте осторожны. (Мое предположение основано на личном опыте).
# 22:07 11-07-2001 Вика, обратиться
Незнаю психическое или нет это у него! Но скажу одно это НЕхорошо! Непокупайте эту одежду неберите от него никаких этих подарков и сами скандал закитие один раз и посмотрите как ОН(! ) будет реогировать!
# 23:31 11-07-2001 Виктория…, обратиться
Я очень завидую , что ваш муж вас ревнует.
Мне бы хотелось немного ревности со стороны мужа
(только без скандалов).