психолог

18:00 09-03-2007 / Любовь, обратиться

Постоянно снится, уже несколько лет, что я убегаю от кого- то. Неважно от кого, иногда от мнимых врагов, иногда от просто убегаю от опасности. Как это связано с реальной жизнью?

Ответы

# 18:50 09-03-2007 Nonna, обратиться
Любовь, ну мы же не знаем, что происходит у вас в реальной жизни.
# 00:42 10-03-2007 Мила, обратиться
Я не доверяю всяким сонникам. Но считаю, что сон следует толковать зеркально. Подумайте хорошенько, что вас беспокоит? Может это какие- то проблемы, которые вас беспокоят в жизни. А может, это попытка убежать от чего- то, ваша попытка выкинуть что- то из своей жизни, но это всё равно вас преследует.
Покопайтесь в себе. Вам действительно виднее, что конкретно или даже косвенно происходит у вас в жизни.
# 00:57 10-03-2007 Дмитриева Т.В., обратиться
Любовь, подобные сны чаще всего связаны с неблагополучным детством (бросали, или ругали, или били) или с пережитым стрессом. Какой либо стимул из реальной жизни, вызывающий даже незначительный страх или лишь слегка напоминающий ситуацию преследования, поднимает из бессознательного ранее пережитые чувства, которые воплощаются в подобных образах сновидений.
# 14:43 10-03-2007 Петр, Украина…, обратиться
Ваша "беготня" по ночам - привычка! Вы ложитесь спать с мыслью, что опять придет этот сон! Попробуйте изменить вечер перед сном, убрать подушку из- под головы, лечь головой в другую сторону, помечтать перед сном о чем- то для Вас приятном, оставить включеным приемник и т. п. "Закажите" себе сон!