психолог

19:39 10-03-2007 / Иван, обратиться

Здравствуйте. Мне 17. 5 лет и я ненавижу свою внешность. А именно череп. Он у меня довольно большой- 59см в окружности. Я каждую минуту думаю об этом и от этого он кажется еще больше. Меня это стало волновать около 1. 5 лет назад. Мне даже стыдно пойти в парикмахерскую.
Я стал себя чувствовать неполноценным. Хотя смотрю, у некоторых известных людей еще хуже (Фрадков, Дени де Вито и др) И их это не волнует.
Но я не могу отвлечся от этой мысли.

Ответы

# 20:02 10-03-2007 Ну И Ну.., обратиться
у мненя размер 60. ничего, живу : ) семья, двое детей. главное, что внутри. вы не думайте о том, что не так, а думайте о том, что хорошего у вас есть. ". . я плакал, потому что у меня не было ботинок. но перестал, когда увидел человека без ног. ."
# 20:28 10-03-2007 Солнышко…, обратиться
Иван. Я - женщина, ниже среднего ростом, а головушка у меня - 62 см (последствия компенсированного гидроцефального синдрома и еще какая- то гадость). Зато, тоже последствие того синдрома, у меня ярко выраженные способности к точным наукам и феноменальная память. Моя внешность не страдает, т. к. у меня хороший парикмахер: предлагает мне прически, зрительно увеличивающие рост и уменьшающие голову. Кто Вам мешает найти хорошего мастера? Который из Вашей головы сделает модель.
# 20:29 10-03-2007 Солнышко…, обратиться
Кстати, мою большую голову видят только специалисты- невропатологи, но им это по штату положено.
# 22:50 10-03-2007 Аноним, обратиться
ну и проблема у тебя. .. ..
# 14:50 11-03-2007 Анна, обратиться
Да уж, а я большую голову считала всегда признаком большого ума! !! У нас все большиголовые в роду. Сыну- 6 лет покупаю размер - 54! У самой где- то 60! Вот расстроилась, что у дочки голова маленькая. Честно- честно, даже расстроилась. В кого такая? ? Но в развитии ТТТ не отстает. .. Вот такие пироги. Думаю, у Вас с возрастом пройдет: ))
# 20:48 11-03-2007 Аноним, обратиться
ЭТО РАЗВЕ МНОГО? ?? ? Тем более ты мальчик!
# 14:25 13-03-2007 Аня, обратиться
а какая голова в норме должна быть? вдруг у меня тоже большая, а я и не знала))))