психолог

22:49 11-07-2001 / Вика, обратиться

Девченки скажите что делать когда любишь одного и того же уже пять лет а он о тебе и недумает? ! И замужем уже, и мужа немогу полюбить потомучто о НЕМ думаю! Думаю и думаю и немогу ничего с собой поделать так тяжело просто как камень эта любовь уже! И замуж вышла чтоб забыться, и нечего не помогает. Может дело в том что это была первая любовь? Незнаю что и думать. Парень очень красивый был мужесвенный , вобщем настоящий мужчина( или это только мне казалось? ) Но ушел. Просто ничегошеньки не сказав, просто взял и ушел(. Я к нему ездила, чтоб все точки над Й расставить(лет пять назад это было! ) говорили с ним, а он мне вообще такую ерунду нес, что будто бы у него в семье не лады а причем тут его семья и я? Я вроде ничем немешала, наоборот помогла б ему во всем! Я нестала его допрашивать уж больно, зачем всеравно правды нескажет если незахочет. И вот потом гда два спустя мы опять всретились(! ) я встретила его маму, которая от меня вообще безума, и она дала мне его новый телефон, я позвонила ему, и мы решили встретиться в парке. Я была вообще на крыльях радости, и решила взять с собой подругу, так навсякий случай чтоб кто то рядом был если что, да вот беда пришли в парк а там еще наших знакомых девченок встретили! И того всего нас около пяти получилось, я незнала что делать нескажешь же девченки идите погуляйте мне тут с любимым надо втретиться на этом месте! Глупо. Вот и решила ждать его вместе с ними. Когда он пришел, то естественно обратил внимание на них на всех, нверно в голове прмелькнуло"зачем она с собой их всех взяла? !" Я ж опять же не стану ему объяснять что "вот всех тут встретили как назло, " тоже вроде как то не так звучит что вроде только о нем и думала и подруг забыла, Незнаю вобщем. Закончилось все тем что он ушел и обещал позвонить( как всегда! ) ну и конечно как всегода невыполнил обещания. Незню может я виновата во всем может мне стоило все- таки подругам сказть чтоб отошли? Но меня вот что радует и одновремено расстраивает, то что он после всего что призошло между нами раньше всетаки пришел же на встречу А? Пришел же значит он небезразличен ко мне, что приходит после двух лет разрыва! !! ! или я неправа или он просто так для прикола пришел? Незнаю запуталась я. После этого случая натворила столько ошибок в своей жизни, бесилась все. А теперь вот замужем и хорошо все вроже у нас с мужем, но вот всеравно думаю о нем всеравно думаю что могла бы его еще раз вернуть и была бы с ним счастлива может до последних дней. !! ! Кто ведь знает? ! Может он и есть то что мне надо как говориться! А муж мой не рыба не мысо. Трудный у него тоже характер, очень упрямый, иногда до дурости посто у него это доходит. А живем мы с ним сейчас в загранице. А сердце мое глупое всеравно по моему дорогому любимому скучает, как он там сейчас в России, что с ним, думает ли обо мне? Вообщем я незнаю настолько тяжело иногда что и незнаю что делать. Посоветуйте девченки ЧТО делать? Может вернуть его сюда привезти! Может забыть постараться. .. .. .. .

Ответы

# 13:47 16-07-2001 Марина, обратиться
Постарайтесь его забыть потому, что насильно мила не будешь. А его отношение к Вам:
- Лень поднять и жалко бросить. Так, что постарайтесь красиво выйти из этой ситуации с высоко поднятой головой и , если муж того стоит, дарите ему свою нерастраченную любовь.