психолог

20:24 14-03-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Вы знаете, у меня к вам необычный вопрос. Моя знакомая рассказала мне, что она ездила в другой город к своему начальству, а там на оперативке директор встал и сказал: "НУ чтож надо повторить магические ряды, я так думаю" после чего все (50 человек) встали и 3ды произнесли хором какие то числа в опр. порядке. потом директор сказал , мол кто то плохо произнес цифры, поэтому теперь плохая погода. .. скажите, это какой то психотренинг или что? ?? знаете ли вы что- нибудь про ти магические ряды.

Ответы

# 23:46 14-03-2007 Вика, обратиться
єто маразм у босса, а не тренинг. .. .
# 00:14 15-03-2007 Аноним, обратиться
Privet eto mne napominaet odnu vrodi by znakomuju na rabote. Ja ej kak to brosil frazu o tom cto te tablicki cto ona sostavlaet meshaet proizvodstvu. Ona mne vsled materilas Deskajt kak eto tak? Daze dva rшaza na menja zlilas no potom perestala. nu a potom vse normalizovalos. ponimaesh na rabotu chodat radi deneg i tolko. Peredavaj privet svoemu nacalniku ot neznakomca. A voobjhe eto zdorovo prosto zit i radovatsa zizni i njed obrajhat vnimanie na pustaki na rabote
# 13:14 15-03-2007 Nonna, обратиться
Ольга, возможно, речь идет о магических рядах Миллера. Этим занимается соционика. На первый взглаяд эта концепция выглядит пристойно, но, боюсь, увлечение такими вещами чревато тем, что человек заигрывается в них, и отсюда фраза про погоду, и т. п. Если только про погоду начальник не пошутил : ) А вообще, считаю, что от всякого принуждения на работе, особенно, что касается внутреннего мира человека, надо держаться подальше.