психолог

14:56 12-07-2001 / Otto, обратиться

После окончательной ссоры с женой, пришлось несколько раз разговаривать по телефону с человеком, который ее у меня увел. Так вот, я заметил, что в разговоре он использует НЛП. Тем не менее, я знаю его давно и знаю, что он вряд ли учился этому специально. Как вы думете, существуют ли личности, использующие подобные методики неосознанно. Интуитивно, так сказать. Насколько это реально? Может, я зря насторожился?

Ответы

# 23:38 12-07-2001 not found, обратиться
Ваш разговор с этим человеком был безусловно для Вас очень значимым. А в ситуациях стресса реакции человека нередко бывают изменены, причем серьезно. Отсюда и "впечатление", что имеет место "влияние" НЛП. Скорее всего все обстояло именно так.