психолог

15:54 12-07-2001 / Катя, обратиться

Большая часть женщин, и я не исключение, живет в мире грез, ожидая от своего избранника любви, ласки и нежности. Когда же вместо этого мы получаем человека, который из- за любви к самому себе или по какой- то другой причине неспособен быть внимательным, наступает разочарование. Я не хочу испытать это чувство, но слишком часто его увлечения становятся важнее всего, и слишком часто в ответ на рассказ о моих увлечениях, я получаю только зевок или плохо скрываемый равнодушный взгляд. Поэтому иногда мне кажется, что он центр вселенной, а я никому не нужный маленький человечек.

Ответы

# 23:10 12-07-2001 not found, обратиться
Интересно, что и многие мужчины находятся в ожидании того же самого. Важно уметь показать свои желания, а не страдать в пустую "в уголочке". Именно это умение помогает некоторым женам "создавать" своих мужей.