психолог

17:21 12-07-2001 / Дина, обратиться

Проблема стара как мир. Был любимый человек да сплыл. Я тут почитала конфернецию, здесь много подобных "криков души". А ответы почти ничем не отличаются. Не думайте онем, он вас не стоит, вам поможет время. Ничего не скажешь, сильное утешение, что через годик- другой я о нем даже не вспомню. А как этот годик- другой прожить! ? Когда и минуты не проходит, чтобы не вспомнить что- то душераздирающе приятное из прошлого. Когда внешне все вроде бы нормально, жизнь бьет ключом, а внутри пустота. Как быть, когда любишь человека не за что- то, а просто за то, что он есть такой, со всеми его плюсами и минусами, ощущаешь абсолютное с ним родство, несмотря ни на что, даже когда добрые друзья просвящают тебя о его сегодняшнем образе жизни (гуляет на пропалую) А мне все говорят, что дескать это очередной жизненный этап, сделай выводы, стань мудрее. А я не хочу становиться мудрее, я ничего не хочу кроме НЕГО.

Ответы

# 23:02 12-07-2001 not found, обратиться
Похоже, что Вы не по адресу обращаетесь. Обычно сюда обращаются люди, которые хотя бы частично осознали, что болезненное переживание расставания с любимым человком это их внутренняя эмоциональная проблема, а не проблема перемещания физических объектов и не проблема окружающих людей. Когда такое понимание "вызреет", то повторите свой вопрос, но в несколько другом виде. (Это всего лишь совет).