психолог

21:04 19-03-2007 / Ирма (И.Б. 8083…, обратиться

И еще(пока не забыла). Мне врач, выписал Грандаксин по 2 таблетки(иногда Я выпиваю и третью чтоб совсем весело было). Но дело не в этом. Я не могу сказать что у меня проблемы с алкоголем, просто я хожу на всякие сей- шины(2 месяца не была не где)и в общем то пару бокалов вина(шампанского, ликера, коктейля)Я выпиваю. И тут с чего то моя мама начала говорить "Что Я слишком много пью" (хотя раньше Я пила намного больше и напитки были крепче). Когда у меня была недавно анорексия Я вообще 2 года не пила, ну там были действительно сильные лекарства(паоксил, рисполепт). Сейчас же у меня другая проблема, из за гормональных Я поправилась на 10 кг. (Фигура для меня самое важное, моя гордость)Мои врачи диетолог, гинеколог и психолог говорят что к лету Я опять буду весить 53. Это не жир а отек. Но до лето то надо дожить. Два месяца Я сижу дома(мне ужасно стыдно перед последним бомжем, что такая молодая и как кобан отожралась), выезжаю только по острой необходимости. И то как бурундук сижу за тоннированым стеклом, на звонки друзей- знакомых с предложениями встретиться отмахиваюсь и когда Я смотрю на себя голой то в голос рыдаю. Короче настроение хуже не куда. Так вот, можно ли грандаксин сочетать с алкоголем? (моя мама утверждает что нет и мне кажется она и психолога науськала что бы он меня тоже отговорил). Спасибо

Ответы

# 23:00 19-03-2007 Аноним, обратиться
по- моему вам не к психологу надо обращаться, а к психиатру. а еще- врете вы много.
# 23:20 19-03-2007 Ирма, обратиться
Можно поконкретней? И по пунктам, а то Я смотрю одни умники собрались. Я то хоть подписываюсь а у Вас смотрю все анонимно. Ню- ню
# 23:29 19-03-2007 Di, обратиться
Ирма, зачем Вы все это пишите? Вам нравится, когда Вас обсуждают?
# 23:37 19-03-2007 Di (И.Б. 80830)…, обратиться
Мне больше нравится стоять с бриллиантовой короной на голове посреди зала и что бы мне все аплодировали ; )))))А в анонимном написании своей проблемы Я действительно хочу понять свою ее и совет получить.
# 01:14 20-03-2007 Nonna, обратиться
Ирма, я почитала весь этот мрак, о котором вы сейчас рассказали, как о вашей жизни. Больше всего вам нужно обычное человеческое тепло. Обычные человеческие разговоры по душам. Вы готовы раскрыть душу даже анониму, который вас оскорбил. Посоветовать вам что- то конкретное очень сложно. Ваша проблема — это верхушка пирамиды, которую по- хорошему надо перестраивать с самого основания. Очень желаю вам встретить мудрого человека, психолога или нет не важно, который заново откроет вам мир, потому что сейчас вы видите его как будто сквозь мутное стекло. И себя вы совсем не знаете. Уверена, что в вас очень много и доброты, и любви, и внутренней красоты, просто в вашем сумеречном мире это вам не нужно, а иногда даже мешает. Надо из всего этого выбираться, и чем скорее, тем лучше.
# 07:37 20-03-2007 Добрый Аноним…, обратиться
Ирма, я за Вас. Пишите на этот сайт все проблемы, не бойтесь критики. Вы добрая и умная девушка, к тому же красивая, у Вас обязательно получится разобраться в жизни и решить психологические проблемы.
# 11:22 20-03-2007 Добрый Аноним…, обратиться
Спасибо за слова потдержки, очень тронута
# 11:24 20-03-2007 Ирма, обратиться
Добрый аноним. Я не там написала Ваш ник. Большое спасибо
# 11:40 20-03-2007 Ирма (И.Б. 8083…, обратиться
Nonna, в Ваших словах действительно правда. У меня действительно очень много знакомых, но реально "поплакаться" Я могу только двум людям(это своей сестре и подруге). Хотя это тоже довольно таки выборочная информация. Я вообще не люблю открыто говорить о моих проблемах. Если бы Вы меня повстречали на улице и перекинулись парой фраз, Вы бы подумали "Боже мой, какая холодная, наглая, избалованная девица". И это не Я, а мой стиль жизни. Поскольку в нашем жестоком мире надо действовать именно так. Одному (женатому любимому показала свою слабинку, так он об меня ноги вытерал). И спасибо Вам за советы и поддержку.
# 12:38 20-03-2007 Nonna, обратиться
Ирма, вы меня не совсем поняли, не "в нашем жестоком мире", а в вашем жестоком мире. В силу каких- то, возможно, уходящих корнями в детство или юность причин, вы окружаете себя людьми, которые могут предать вас, унизить и т. д. Причем вы и сами подсознательно чувтвуете это. Думаю, вам очень не помешал бы хороший психолог или психоаналитик классической школы (с образованием МГУ, например).
# 13:31 20-03-2007 Ирма, обратиться
Nonna. Где бы только найти такого? И как бы обьяснить родителям почему Я так решила. Второго врача они брать мне не будут. А моей зарплаты хватит на 4 сеанса(ниже Я написала сколько в среднем Я отдавала за психолога). Это без учета моих обычных расходов.
# 13:58 20-03-2007 Аноним, обратиться
Когда у меня психол. проблемы, я делаю так. Обдумываю всё детально, что именно меня бесит или не устраивает, пытаясь точно сформулировать. Это можно на бумаге записывать, а иногда помогает форум - прочтешь чью- то реплику и понимаешь, что это то что тебе нужно. И вдруг я понимаю причину, как правило, это какой нибудь комплекс, вызванный конкретными обстоятельствами. И сразу легче, как только пойму причину, то и проблема сама испаряется.
# 15:42 20-03-2007 Nonna, обратиться
Ирма, родителям можно сказать, что стрессовая ситуация на работе, например. Насчет специалиста можно, думаю, проконсультироваться у д- ра Хажилиной (вон ее красненькая фамилия вверху). Если она сама не возьмется, может, кого- то порекомендует. Все поправимо, все решаемо. Удачи!
# 16:19 20-03-2007 Ирма, обратиться
Nonna. Большое спасибо
# 11:12 21-03-2007 Ам, обратиться
Ирма, вы из Москвы? Я могу посоветовать вам психологический центр при соц. фонде, там все психологи - выпусники МГУ + у них дополнительное образование, и цены очень божеские, поскольку народ работает в основном за идею - что- то от 300 до 500 рублей в час.