психолог

19:12 03-09-2000 / Лена, обратиться

Я - директор коммерческой фирмы. Не могу организовать рабочее время, ничего не успеваю делать, опаздываю. Бывает, не могу справиться с ленью и апатией в плане практической реализации разных вопросов. Есть огромное желание работать, много идей, но когда доходит до реализации, начинаются вот такие проколы. Подскажите, что делать, очень мешает в бизнесе.

Ответы

# 22:35 03-09-2000 not found, обратиться
Уважаемая Лена! Проблемы такого рода - нередкость. Причин может быть много. У женщин одна из частых причин - трудность совмещения своей социальной женской роли с "мужским" стилем поведением, которого ожидают окружающие, да и сама "жертва" своего положения от руководителя. Если захотите, напишите мне на эл.адрес. Мы постраемся более детально обследовать Вас (в т.ч. и через Интернет) и дать соответствующие рекомендации. Но за это придется немного заплатить. Мой адрес bobrov@03.ru, а также - в архиве Разное конференции Психиатр.