психолог

00:00 24-03-2007 / Ксения, обратиться

Кристина. он не женат, и он правда призидент, это все проверино и извесно. он не ходит в забегаловки и ездит с водителем. А когда ему лутше позвонить если он не позвонит завтра? и что сказать?

Ответы

# 00:23 24-03-2007 Ирма, обратиться
Я бы дождалась понедельника, и к концу раб. дня позвонила сама. Я лично бы разговаривала так НЕНАВЯЗЫВАЮ свое мнение: "Привет, (Вася, Петя или как его зовут), это Ксения, не очень отвлекаю? Вот подумала о тебе и решила набрать", дальше Я думаю он сам все скажет, если он скажет "Извини, Я занят, перезвоню"и не позвонил, все с ним понятно. Если он скажет "О как Я рад, как раз держу трубку чтобы тебе позвонить" пиз. . конечно, но хоть старается перед Вами быть милым. И не стоит навязываться, заговаривать "Ну что когда на футбол(кино)пойдем? "Сам все скажет, если пригласит, то будет Вам счастье, а если скажет "ой, позвони через недельку, а то Я в Нигерию к маме еду" ответили "Нет , Я звонить больше не стану, как приедешь в Москву наберешь сам" положили трубочку и мысленно попрощались
# 00:43 24-03-2007 Лутше, обратиться
ксения! позвони мне чичас!
# 01:30 24-03-2007 Nonna, обратиться
Много хороших советов дали Ксении, о совет ЛУТШЕ лучше всех! : ) Ксения, надумаете писать смс, позовите на помощь орфографический словарь. Простите, наболело. Удачи с президентом холдинга!
# 02:45 24-03-2007 Все Проверино И…, обратиться
базара нэт
# 11:22 24-03-2007 Ирма, обратиться
Вот советы правильные, но Наталья 23 марта 2007 22: 16: 38 абсолютно права, что если он не в коме, он бы давно позвонил. Но дело в том, что это понимает Наталья, Я и большинство присутствующих, но Ксения уже все решила ей только осталось уточнить текст разговора. Я не психолог, но уверенна в жизни Ксении далеко не все ее окружение это взрослые, директора Холдингов. А тут и красивый, и богатый, и (типо)без жены и любовницы), и в рЭсторан отвел, короче прЫнц. Конечно не то что ее глупенькие одногодки. И этот шик так поразил Ксению, что конечно все мысли уже с ним(и то что он "директор Холдинга" да еще и с водилой)поразило ее куда больше чем то что он разговорчивый и красивый. Исход Я думаю всем ясен(секс на один- два раза)а потом он незаметно пропадет. Вот извините Ксения, Я уверенна Вы очень красивая(судя по тому как в ресторане два столика на Вас смотрели)))) но еще глупенькая и маленькая. И вот (если честно) увидев и пообщавшись с Вами он просто мирно удалился. Надеетесь на сказку? Ну что будем надеется он все же САМ Вам наберет