психолог

14:49 24-03-2007 / Ксения, обратиться

Здравствуйте! Мне понравился молодой человек, я его телефон нашла через одного человека, Я ему позвонила и сказала что ошиблась так мы и познакомились, Через три дня договорились встретиться в ресторане в обед, Встретились возле ресторана, зашли пока шли к столику на меня смотрели два стола мужчин, Сели начали общаться. Ему 28 лет, в 21 год у него родился ребенок во время учебы в Академии. С ребенком он общаться, женат не был, Сейчас он президент холдинга, у него есть три брата и одна сестра. Он много рассказывал о себе, Он любит футбол и я тоже, Он спросил не хожу ли я на футбол, я сказал что на футбол мне ходить не с кем, он сказал что сейчас через пару недель будет матч и мы пойдем вместе, Он спрашивал только где я учусь и на кого. К концу обеда он сказал что выходные выбирайся пойдем в кино. Когда вышли на улицу он сказал, что в субботу он до 10 занят а в 11 можно пойти в кино, я сказала, что пойдем я кино люблю, он спросил может меня подвезти до центра, я сказала что мне в другую сторону. Мы попрощались и он уехал, Это было понедельник сегодня пятница он не звонил, хотя и не обещал, Что мне делать подскажите? !

Ответы

# 15:04 24-03-2007 Наталья, обратиться
Ксюша, ну если Вам хочется позвонить, найти приключения на свою попу, звоните, но это Ваша ответственность. Не стоит ждать, что участники конференции, поначалу принявшие ваше письмо за просьбу помочь советом, возьмут ответственность за Ваши поступки на себя. Взрослейте, хотя бы на своих ошибках. В добрый Вам путь!
# 15:05 24-03-2007 Ирма, обратиться
Господи, хватит тупить. Ну посмотрел на тебя, поговорил и понял что надо хватать руки в ноги и бежать. Он и имя твое уже не помнит, а ты все что мне делать?
# 15:19 24-03-2007 Аноним, обратиться
Бедная дурочка, все- то тебе кажется, что Шанс с НИМ ты можешь потерять. Нельзя потерять то, чего не имеешь. Нет шанса на отношения с этим мужчиной, но страшно самой тебе такое понять. ..
# 15:28 24-03-2007 Дарина, обратиться
Ксения! Делать тут нечего! Судя по его должности у него довольно мало свободного времени, даже на то, чтобы позвонить тебе. Он может позвонить ближе к выходным, например в пятницу вечером. Также есть вероятность того, что он вообще не позвонит. Он мог сделать вывод, что ты не та, которая ему нужна. Такие люди очень серьезно подходят к выбору партнера. Возможно ты ему не понравилась внешне или какие то другие качества в тебе, которые можно увидеть в процессе общения. Главное не унывай! В конце концов он же не последний мужчина на земле и в твоей жизни! Если не сложится с ним, значит это не твой человек!