психолог

19:48 24-03-2007 / Мила, обратиться

Всем добрый день! Помогите советом - может вы сталкивались с таким. .. я познакомилась с ним месяца 3 назад. Сперва общались как друзья, а потом сблизились. Все было просто прекрасно. Встречи, ласковые слова, совместные планы. Он говорил что влюблен, что хочет со мнйо строить отношения и оч рад что я у него есть- все это было оч искренне (он меня даже успел познакомить со своей семьей). .. а потом я должна была лететь в командировку по работе - это решилось буквально за 4 дня до вылета. Я ему сказала что улетаю. Он спросил как? почему? почему ты не взяла меня с собой, я бы ждал тебя в гостинице (мы вместе планировали ехать отдыхать когда у меня будет отпуск). .Я пыталась ему объяснить что это невозможно - это не отдых а работа. Он оч сухо со мной распрощался. И пропал. .два дня я его не слышала потом пыталась сама с ним связаться. Он не брал трубку на смс не отвечал. Потом ответил какую- то ерунду. .. типа я люблю конфеты а ты нет - поэтому ты меня обидела (я говорю образно, потому что его ответ совершенно не имел отношения к тому что произошло, он действительно написал полную чушь). Я опять ему писала звала его отдохнуть со мной- он ответил спасибо я никак. Я спросила он со мной не хочет ехать или не может? Мой вопрос остался без ответа. Я написала ему что скучаю и мне не хватает его. .. опять тишина. Не понимаю. .я его не унизила, не предала. .и такое отношение. Ну если не хочешь общаться - ну скажи ты прямо? !Отвратительная игра в молчанку.

Ответы

# 23:30 24-03-2007 Олеся, обратиться
Он просто неуверенный в себе мужчина. Был бы муж- устроил бы скандал по поводу командировки, а так- просто молчит. Лучше не звонить ему и не писать. Он вас своим молчанием провоцирует на извинения и объяснения. .. Я думаю объявится рано или поздно.
# 18:24 25-03-2007 Лена А, обратиться
Странно вобще- то. Если уж ваша командировка у него стала поводом для такого поведения, то что ж дальше- то будет? Думаю, вам нужно добиться от него откровенного разговора, желательно при встрече. Посмотрите внимательно ему в глаза и всё поймете.
# 10:29 26-03-2007 S, обратиться
ну да. Чего молчать то? вот я свою девушку просто не отпушу в командировку и все. А если уедет - то когда вернеться - её вещи будут собраны и стоять у двери. а отмалчиваться - это не правильно.
# 11:19 26-03-2007 Мила, обратиться
Спасибо за советы и ответы. S - дело в том что нашим отношениям как говорится официально не больше месяца - до этого мы просто общались. Он мне не муж чтобы приказывать куда ехать а куда нет. В конце концов если бы у него была такая ситуация по работе - я бы все поняла и вообще не стала бы предъявлять претензии. Это же работа. И у меня работа. .. важная для меня и ктр я не хочу терять. Получается надо выбирать между отношениями и работой?
# 12:04 26-03-2007 S, обратиться
Мила, если отношениям всего месяц, то даже не знаю что сказать. .. у нас отношения поболе будут. Сейчас девушка ищет работу, и я её ПОПРОСИЛ, что бы без командировок. Ибо, действительно - это её выбор. .. либо работа, либо хорошие отношения в семье, хоть и в гражданской. Потому как её командировки ОБЯЗАТЕЛЬНО наложат отпечаток на наши отношения. Попробуйте обьяснить это Вашему молодому человеку. .. но увы. .. именно выбирать : (
Удачи!