психолог

09:47 25-03-2007 / Елена 1331, обратиться

Мы с моим гражданским мужем совершенно разные люди из разных социальных сред с разными финансовыми возможностями. Его родители очень бедные и хитрые. Я стала с ним жить в 24 г потому что чтобы хоть с кем то. .. одинокой трудно(естественно я считаю себе не красивой и т. д. и т. п. ) Все мои подруги уже были замужем. Я всех обманывала что люблю его и даже сама в это поверила. Хотя мы из- за разности в воспитании уже вознинавидели друг друга. Каждый день ссоры просто дело обстоит таким образом что я уехала в город где он живет (и мои родители) и сейчас по определенным причинам не могу устроится на работу. мои родители пенсионеры мы живем у них нужно все оплачивать. Те родители от нас открестились. Дело вот в чем если раньше я думала что это притирка. То теперь я не могу испытывать такие нервные срывы каждый день потому что забеременнела. Короче я в шоке. ЧТО ДЕЛАТЬ КАК СЕБЯ ОГРАДИТЬ ОТ НЕРВНЫХ СРЫВРВ? Пришла домой с сохранения на выходные он меня в моем же доме довел до истерики. потому что я его просила не смотреть футбол а он хотел его смотреть. вспомнил мне все плохое

Ответы

# 11:58 25-03-2007 Дарина, обратиться
Елена! Да вы просто сами себя погубили! Издеваетесь сама над собой! Разве так можно? ?! Что за бред жить с кем тока потому, что все подруги вышли замуж и т. п. И вообще невозможно жить под одной крышей с человеком, которой на уровень или более ниже вас! Вы совершенно себя не любите! ! И что вы подразумеваетет под понятием быть одинокой? ? Я поняла, что быть без мужчины! ! У вас какие то стереотипы! Можно быть абсолютно счастливой и без мужчины! Надо было бежать из этого дурдома давным давно! Елена НАУЧИТЕСЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ! БЕГИТЕ ОТ ЭТОГО МУЖЧИНЫ ПОКА НЕ ПОЗДНО! !! Необходимо полностью оградить себя от стрессов и нервозов. Думаю, что ребенка вы и сами сможете воспитать достойно!
# 18:00 25-03-2007 Лена А, обратиться
Елена, у меня примерно такая же была ситуация, когда каждый день нервные срывы. Из- за гражданского мужа и в течение нескольких лет. Мы недавно расстались, и вы не представляете, какое это для меня сейчас счастье. Когда приходишь домой, а там спокойно, никто ни в чем не упрекает, не обвиняет во всех смертных грехах, хотя ты практицки чиста как ангел. .. То, что у вас сейчас - это не жизнь, это путь к смерти. Чесслово, вы губите себя. А теперь и своего будущего ребенка. Впечатление, что вы все делаете, чтобы еще и еще усложнить свою жизнь. Куда вас несет? ? Теперь еще вы связали свою жизнь с этим человеком через ребенка. Но в такой обстановке ребенок не сможет родиться здоровым, это очевидно. Вы знаете, что происходит в организме женщины, когда она нервничает? ?? А уж тем более беременной. Мне один доктор популярно всё объяснил. Я испугалась. В общем, по- моему, настал момент, когда вам надо выруливать. Гоните его в шею. Это нужно было сделать, конечно, много раньше, до беременности. Но если из- за нее вы его не прогоните, то дальше будет хуже. Т. к. тенденция очевидна. . Здоровья вам и изменения мировоззрения! !!
# 00:47 26-03-2007 44$$$, обратиться
Сейчас подумайте о ребенке . Ваши стрессы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО плохо отражаются на ребенке- на себе проверила. Родите - выясните отношения. Сейчас у вас очень важный период(это не долго). Не обращайте на все внимания, в вашем положении то что вы нервничаете- естественно. Лучше сейчас не вступайте в прения с МЧ. Потом и виднее будет и безопаснее. Вы не пишете на что живете, но если зависите от него материально, то терпеть придется пока из декрета не выйдете. Жаль , конечно, что вы во все это ввязались. Сэ ля ви.
# 13:21 26-03-2007 Катрин, обратиться
Одиночество - это когда тебе 40, а ты одна. Но даже в этом случае многие женщины находят в этом позитивные моменты. А вы еще так молоды. Вспомните притчу о двух лягушках, попавших в кувшин с молоком.
# 13:40 26-03-2007 Икс, обратиться
Ну про нелюбовь все понятно. Что сами выбрали , то и получили. Он то наверное не знал, что вы его не любите? Так что Вы сами себя наказали. А почему не надо смотреть футбол? ?? Не так уж часто его показывают. .. Вам не кажется , что Вы сами мужика доводите! ?