психолог

19:30 25-03-2007 / Алексей, обратиться

На работе очень сложный коллектив. Женщины 40- 60, выходцы из сел и деревень. Упираюсь в стену злобы и ограниченности. Уйти , мир не переделаешь. Буду считать себя слабым. Потяну ли такую сверхзадачу? 43 года. Устал всю жизнь отступать.

Ответы

# 21:32 25-03-2007 Лена А, обратиться
Зачем ставить себе такие планки - останусь во что бы то ни стало, чтобы не считать себя слабым - ? ? Мы на работе проводим огромную часть жизни, общаемся с коллегами больше, чем с домашними. И столько времени проводить среди людей, которых терпеть не можешь - это вредить только себе. Лучше уходите, если обстоятельства это позволяют. Это не оступление, а разумный шаг. В другом месте может оказаться лучше.
# 21:33 25-03-2007 Nonna, обратиться
Алексей, сверхзадача — это например, управлять такой страной, как Россия. Не надо преувеличивать. Для человека неординарного и умного расположить к себе женский коллектив — дело одной недели. Фразу "не сложились отношения" давайте оставим участникам популярного токшоу. Зрелый человек вроде вас должен понимать, что отношения не преподносятся на блюдечке с голубой каемочкой, отношения — это продуманная тонкая работа. Если есть конкретные вопросы, задавайте. Поможем, чем сможем.
# 01:50 26-03-2007 Тата, обратиться
попробуйте взглянуть на это по другому , если не хотите менять работу. все женщины прекрасны! !! к каждой можно найти свой подход! !! в ваши то 43 года будет не проблема! !! надеюсь вы знаете женщин! !!
# 09:28 26-03-2007 Аноним, обратиться
алексей, а я Вас понимаю! Возможно это специфика Вашей работы- подобный женский коллектив. Если так, то надо менять специфику, если нет- работу. А может причина в Вас? Нет? Вам нравится сама работа, которую Вы выполняете в данном коллективе?
# 17:58 27-03-2007 Алексей, обратиться
Всем спасибо!