психолог

23:06 25-03-2007 / Ирма (И.Б. 8083…, обратиться

Здравствуйте. Хотела бы выслушать Ваше мнение. В пятницу вечером мы поругались с моим женихом(вместе 4г, раздница 10л), обычно не зависимо кто был виноват, перезванивает всегда он в течении 15мин. А тут человек на два дня пропал. Ссора была(если быть уж честной) из- за меня, меня что то понесло и Я сказала "что он не мужик, а тряпка. А вот мой бывший бла- бла- бла. .. " и в добавок Я еще бросила трубку. Я бы не очень хотела звонить первой, поскольку у меня был опыт уже с МЧ, раз дола слабину так он мне на голову сел. Спасибо

Ответы

# 02:06 26-03-2007 Тата, обратиться
хотела полностью вас игнорировать, но могу сказать с высока своих лет . очень много вы ожидаете от мужчин. а те которых называют "тряпкой" вообще пытаются избегать тех женщин. "вы слишком самоуверенны и самодостаточны для женщины , которая хотела бы сохранить отношения". боюсь ваши мужчины не могут с вами общаться и более и 10 минут, затем наступает разочарование. "КРАСИВАЯ ОБЛОЖКА И ГНИЛЬ ВНУТРИ",
# 02:28 26-03-2007 Лена А, обратиться
Согласна с Татой. Ирма, вы даже тут иногда бываете неадекватны. . А мужчина, которого назвали тряпкой, может и не простить. И прально сделает. Да еще если ему петь песни о распрекрасных бывших мужиках. . Я бы на его месте не простила.
# 12:07 26-03-2007 S, обратиться
ага, ага. . Вы бы еще сказали, что он в постели хоже, чем Ваши бывшие. ..
Я бы такое отношение к себе не простил бы. Для Вас в отношениях главное, что Вам на голову не сели! Может Вы еще не готовы к серьезным отношениям? Когда все делаешь для любимого челоевка, и он делает все для тебя?
# 13:15 26-03-2007 Катрин, обратиться
Даже странно, что он вас такую 4 года терпел! По- моему, вы сама кому угодно на голову сядете и погонять будете. Вы очень сильно уязвили его самолюбие, нет ничего удивительного, что он не звонит. Я бы на его месте вообще не стала бы вам звонить. Если вам этот человек все- таки дорог, мой вам совет: соберите остатки своего благоразумия, переступите через свою гордыню и попросите у него прощения. В этом нет ничего унизительного!
# 13:32 26-03-2007 Икс, обратиться
Присоединюсь ко всему сказанному. Думаю, что Вашему мужчине очень трудно с Вами. Вы видимо его загнали под каблук по полной программе. А еще заметила, что Вы мало кому симпатичны на этой конференции. Вы сложный человек, Ирма. .. тяжелый и самовлюбленный.
# 13:55 26-03-2007 Wladimir, обратиться
Девочка Ирма. Покольку Вы нанесли унизительное оскорбление человеку, то и извиняться необходимо Вам. Всплеск эмоций в Вас- это Ваша проблема. Вы еще не умеете управлять своим телом. Этому можно научится. Через прощение своим негативным поступкам(для справки- негатив- это все то что разрушает). W
# 15:29 26-03-2007 Ирма, обратиться
По поводу икс, что Я мало кому симпатична на конференции, так это проблема тех кому Я не симпатична, а не как не моя. Тата, у меня не было еще мужчин которые бы меня ТЕРПЕЛИ 10 мин, все мои романы длились по несколько месяцев. И с первым мужчиной Я была 6мес(в ист. бол. написано почему), с бывшем 3года, с теперешнем 4, с женатым 6. По мимо этого у меня были "романчики" на стороне, но расставались ВСЕГДА по моей инециативи. Поэтому слова "красивая обложка, а открыла рот все убегают" это Вы ошиблись. А так конечно СПАСИБО всем, если сам сегодня не позвонит, завтра уж наберу. PS Я же не просто так его назвала "тряпкой" и сравнила с бывшим.
# 15:52 26-03-2007 Дарина, обратиться
Ирма! В данной ситуации не правы вы, поэтому естественно, что ваш жених пропал на 2 дня! Конечно порой гордость не позволяет нам признать свою вину, но увы , со временем осознаем, что были не правы именно мы. Вы оскорбили его , сказав, что он тряпка! Я думаю, вам стоит позвонить самой, сказать, что были не правы и все наладится!
# 16:20 26-03-2007 Ирма, обратиться
Я ему только что звонила, на моб. моей стоит анти определитель номера(короче не написано что это Я звоню) так он все равно не подошел
# 16:33 26-03-2007 Лена А, обратиться
Ну наверно не у всех его знакомых стоит антиопределитель. И когда у него номер не определяется, он понимает, что это вы. Логично?
# 16:59 26-03-2007 Ирма, обратиться
Лена А. Со второго звонка он подошел. Сказал что последние 2 недели Я постоянно на него наезжаю. Я знаю откуда у него такие мысли обо мне появились. Это все из- за того, что моя тетя ходила к экстрасенсу и спросила про меня, он много чего посоветовал мне, но добавил что у меня есть МЧ и Я его очень "давлю". А Я со смехом своему это передала, так теперь он и манипулирует этой фразой. Короче померились, но слов "извини" и т. п. Я не говорила. Огромное Вам спасибо.
# 19:59 26-03-2007 Лена А, обратиться
Мда. . похоже, он и правда . . тряпка
# 20:42 26-03-2007 Ирма, обратиться
Лена А вот видите, а если Я Вам ситуацию поведаю из- за чего, согласитесь со мной(хотя моя подруга сказала что не права Я)? !Мне вообще нравится что лидер Я(хотя он думает что конечно он). Но этот то не первый такой. Я вообще то не выбираю слизняков, они как то сами со мной такими становятся. Сначала Я ангел но если Я вижу что мужчина в меня влюбился или заинтересован сильно. Я начинаю им манипулировать, и как то забивать. Слова "извини" Я говорю только своим родителям. Не знаю характер что ли у меня такой говнистый? !Вот только мой женатый МЧ, не в чем мне не уступал, и забивал меня он. Так Я и все время извинялась не за что. Так видите что из этого вышло? !Поэтому теперь другим мужчинам не позволяю себя притеснять.
# 20:58 26-03-2007 Ирма, обратиться
Лена А вот видите, а если Я Вам ситуацию поведаю из- за чего, согласитесь со мной(хотя моя подруга сказала что не права Я)? !Мне вообще нравится что лидер Я(хотя он думает что конечно он). Но этот то не первый такой. Я вообще то не выбираю слизняков, они как то сами со мной такими становятся. Сначала Я ангел но если Я вижу что мужчина в меня влюбился или заинтересован сильно. Я начинаю им манипулировать, и как то забивать. Слова "извини" Я говорю только своим родителям. Не знаю характер что ли у меня такой говнистый? !Вот только мой женатый МЧ, не в чем мне не уступал, и забивал меня он. Так Я и все время извинялась не за что. Так видите что из этого вышло? !Поэтому теперь другим мужчинам не позволяю себя притеснять.
# 23:01 26-03-2007 Лена А, обратиться
Эх, Ирма, вы как всегда ничего не поняли. Совершенно неважно, что там натворил ваш МЧ, и когда я назвала его тряпкой, я совсем другое имела в виду. Но, видимо, ваш характер, который вы сами охарактеризовали ниже, не дает вам увидеть то, что очевидно всем тут, и УСЛЫШАТЬ то, что вам тут говорят. И потом, Ирма, слово "я", если оно не в начале предложения, пишется строчной буквой, т. е. маленькой. А ваше бесконечное "Я" много о вас говорит. . плохого.
# 00:12 27-03-2007 Ирма, обратиться
Лена А, да куда мне красивой кукле то понять то)))Анекдоты про блондинок знаете, так там просто про меня, мало того что блондинка так еще и натуральная)))))Ваши слова Я поняла, ну может он и с радостью принял меня потому что ЛЮБИТ. Или Вам такое слово не знакомо? Любят то не за что- то, а вопреки всему
# 12:57 27-03-2007 Лена А, обратиться
Мне лично по барабану ваша внешность. Как вы понимаете, я сужу не по ней, а по вашим словам. Ваш МЧ может и любит вас, не знаю, а вот вы, судя опять же по вашим репликам, и представления не имеете о ЛЮБВИ. А уж что мне знакомо, а что нет - не с вами обсуждать. И стоит закончить уже этот бессмысленный трёп.