психолог

13:20 26-03-2007 / Ира, обратиться

- - как объяснить мужчине что я та девушка которая не ложится в постель на втором третьим свидании.

Ответы

# 13:24 26-03-2007 Икс, обратиться
Просто не ложиться в эту самую постель. )))))А на каком свидании Вы хотели бы в нее лечь?
# 13:26 26-03-2007 Катрин, обратиться
Так и скажите.
# 13:55 26-03-2007 Аноним, обратиться
А почему это нужно ОБЪЯСНЯТЬ мужчине? Может мужчины у Вас такие или сами доводите дело до этого. А потом возмущаетесь- что за дела? Если Вы у него дома и т. п. -то чего туда пошли, это ж понятно. Он же в скверике этим занятся Вам не предлогает, верно?
# 15:08 26-03-2007 Григорьев М.И., обратиться
Извините, не удержался. .. Нарисовать шашечки, как у такси, по бокам. .. Ох, простите. ..
# 15:56 26-03-2007 Дарина, обратиться
Ира! А зачем вообще что- то объяснять! Мужчина сам поймет, исходя из вашего поведения, отношения к нему, как скоро вы захотите разделить с ним постель!
# 16:56 26-03-2007 Аноним, обратиться
: )))) Так и объяснить: "Я та девушка которая не ложится в постель на втором третьим свидании". .. а на четвертом, ну или пятом: )))