психолог

00:06 27-03-2007 / Александр…, обратиться

26 марта 2007 23: 48: 05
я очень сильно поругался с девушкой. Виноваты в ссоре оба, но я готов взять всю вину на себя. Я не знаю как лучше попросить прощения, ведь как она говорит, что простого извини и букета цветов недостаточно, надо чем- то удивить и как это сделать и чем можно удивить я не знаю сделать?

Ответы

# 01:03 27-03-2007 Lorolei, обратиться
Вот если больше ни разу не провинитесь - серьезный повод удивиться: )) Я не шучу! По себе знаю.
# 12:43 27-03-2007 Лена А, обратиться
несерьезно как- то всё. Если человек прощает, то уж прощает без всяких там требований. А эта ваша девушка - цаца какая- то. . "удиви меня, тогда прощу". детский сад, чесслово. Удивлять лучше просто так, а не в качестве выпрашивания прощения. И лучше - по собственной инициативе, а не по заказу.
# 16:06 27-03-2007 Катрин, обратиться
Сами же говорите, что оба виноваты. Предложите ей тоже вас удивить. А будете брать всю вину на себя, да еще потом ломать голову, чем бы удивить, ваша краля очень быстро вам на шею сядет, если уже не села.