психолог

16:26 29-03-2007 / Задумчивая…, обратиться

Не поймите меня не правильно. Я человек логичный и верящий в Бога, психоанализ, Фрейда и физику. Но меня безпокоит вопрос - приворот или нет. Для кого- то это прозвучит глупо, для кото- то реально. Хочу знать мнение всех. Моя подруга познакомила меня со своим соседом. Он ко мне пристал сильно- сильно. Это длилось два года. Кроме поцелуев ничего не было. Но по большей части он много говорил о магии. Я его слушала, как бред сумашедшего. Когда до него дошло, что между нами ничего не будет, он сказал, что так меня не оставит и передаст своему другу. Что он ему должен денег, а вместо денег даст жену - меня. Он сказал, что он меня приворожил и что я ничего не смогу сделать, и что моя мать предпочтёт мне его. Было бы смешно, но так и получилось. Когда он меня познакомил с этим парнем, он мне жутко не понравился. А моя мать сказала, что я ей не дочь, если не попробую с ним повстречаться. Всё было как- то самой- собой. И мы поженились без свадьбы через 1. 5 года. Настояла на скорой женитьбе моя мать. Выходила я замуж в состоянии полной эйфории и самоотверженности. Я многое делала ради него, себе во вред. Например, я ему оральный секс, при том, что у меня было воспаление лёгких, а он даже не хотел меня в больницу везти. И много чего ещё. Если я что- то говорю матери, то она говорит, что сама виновата. На это может быть ещё и та причина, что она боится, что если я от него уйду, то к ней прийду, но всё же. Я много писала психологам и при анализе взаимоотношений с мужем получается, что он ко мне относится потребительски. Уже через 5 месяцев совместной жизни я мечтала о разводе. Но идти мне было некуда. Он так и говорил, что куда ты пойдёшь, кому ты нужна. Мне было 19 и я весила 48 кг. Потом я пранировала самоубийство, особенно, когда стала весить на 30 кг больше. Денег не давал, для покупки гигиенических вещей он долго выяснял на сколько они мне нужны. Похоже на приворот?

Ответы

# 17:09 29-03-2007 Nonna, обратиться
Похоже на то, что вы — человек, легко поддающийся чужому влиянию. Вас легко "запрограммировать", подчинить чужой воле. Почему это так, нужно разбираться долго, возможно, с помощью психоанализа, в который в верите заодно с Богом.
# 17:55 29-03-2007 Лена А, обратиться
Нужно всегда осознавать, что вы делаете. Вам, похоже, это нужно каждую минуту буквально, или каждую секунду. Вот всё, что вы делаете - спросите себя сначала - ЗАЧЕМ? ЧТО МНЕ ЭТО ДАСТ? НУЖНО ЛИ МНЕ ЭТО? И принимайте решения только исходя из собственных желаний. Ни чьих! Ни его, ни мамы! Только своих собственных. Вы действительно легко поддаетесь влиянию, легко идете на жертвы. Но ради чего? Возвращайтесь лучше к маме. Хочет она, не хочет, но там ваш дом. Побольше твердости. А приворожить человека нельзя, если он знает, чего хочет по жизни. Вы, похоже, пока не знаете. Вот и займитесь тем, что ПОДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ.
# 23:19 29-03-2007 Аноним, обратиться
Уважаемые Нона и Лена! Спасибо за ответы, но вопрос звучал "Похоже на приворот? " У каждого человека своя жизнь и судьба. Исходя из того, как она сложилась, каждый и рассуждает. В Не профессиональном психоанализе я не нуждаюсь, спасибо! Меня интересует мнения практикующего психолога и мнения очевидцев. Если вы ни то, ни другое, то просто написали бы, что не верите и ни кто из ваших знакомых тоже не верит. Извините. Спасибо.
# 00:13 30-03-2007 Аноним, обратиться
вы думаете практикующие психологи будут рассказывать вам о привороте?
# 00:22 30-03-2007 Ирма, обратиться
Задумчивая , вот Я как очевидец и участник событий могу Вам сказать приворот есть. И что бы то не говорили "внушить""запрограммировать" и т. д. от этой реальности не уйдешь. У меня был МЧ, отношения сходили на "нет" и в добавок он сказал "Ирма, ты еще слишком маленькая, вырастишь позвони" и ушел(мне было 18 ему 30). А мне он жутко нравился. Я по знакомству нашла колдунью- мага или кто она там. Процесс рассказывать не буду, но Вы знаете подействовало, он мне очень скоро, неожиданно сам позвонил, и где то пол года мы еще встречались. Приворот же не на всю жизнь действует, его надо продлевать. Я вообще увлекаюсь всякими приворотами- отворотами- предсказаниями(кстати которые сбываются) . Это далеко не единственный случай в моей жизни с приворотами и прочей магией . Поэтому лично мое мнение он тоже прибегнул к магии. Я думаю Вам надо пойти отворожиться пока Вы не « погибли» . И кстати сегодня была по телевизору программа с Лолитой на эту тему. И там тоже приводили массу примеров что приворот существует. Рассказы как привороженных жертв, так и тех кто привораживал. Я конечно понимаю что легче не замечать всего аномального особенно если боишься его.
# 00:23 30-03-2007 Nonna, обратиться
Вообще- то, в наших ответах и не пахнет психоанализом. И при чем здесь наши знакомые? Удачи с психологом и с очевидцами!
# 00:27 30-03-2007 Nonna, обратиться
Ирма, а мне казалось, 21- й век на дворе. ..
# 00:40 30-03-2007 Лена А, обратиться
Ирма, ну с вами- то все понятно. Мы еще в предыдущем вашем посте разобрались с вашей внушаемостью. Знаете, ко мне тоже возвращались мужчины, при том, что сами уходили. И через месяц, и полгода, и через 2 года. Только я их не привораживала. Задумчивая, а вы сходите к бабкам у подъезда, у них спросите, они вам стока понарасскажут, и примеры приведут, и очевидцев. . Вотт, люди, во что угодно готовы поверить, лишь бы снять с себя ответственность. Правда, я и сама раньше в это верила. Потом жизнь меня очень убедительно убедила, что это всё брехня. На это поддаются только внушаемые. . .Впрочем, ваше дело, хотите, верьте.
# 00:41 30-03-2007 Ирма, обратиться
Nonna вот именно 21 век, и в нашей жизни есть и всегда были необъяснимые вещи. Это тяжело понять человеку который говорит что "черное" это "черное" а нековкого оттенка нет. Я вот тоже не очень верю в НЛО но кто- то с ними сталкивался, есть фото, целые лаборатории. Поэтому пока не сталкнешся с этим не поверишь. Я не могу Вам на бумаге объяснить причину почему Я уверенна что магия есть. Такие люди как Ванга, Настродамус они по Вашему мнению психи? Но если Вам легче станет от мысли что мы произошли от обезьян и человек сам хозяин своей судьбы , не буду Вас разуверять
# 01:08 30-03-2007 Ирма, обратиться
Лена А. Вы очень умная рассудительная женщина и читая ваши комментарии к другим Я в этом убедилась . Я конечно скажу абсурд и мне не кто не поверит. Но когда Я сидела в компании малознакомых ТРЕЗВЫХ, адекватных, взрослых мужчин. Зашел разговор о магии, и один незнакомый мне ранние мужчина предложил прочитать мои мысли. Я села за другой столик, отвернулась, закрылась рукой и написала « Фея маленькая собачка» и скомкав в кулаке бумажку вернулась обратно. Он мин 5 смотрел мне в глаза и задал два вопроса « Любимый цвет и любимое дерево» и озвучил мною ранее написанную фразу. Ну не мог он ее прочесть, подглядеть, и т. д. Я конечно понимаю что можно сказать что мы обкурились, обнюхались но все были за рулем, будней день. Можно конечно рассуждать что у него маленькая камера и он ее незаметно пристегнул к моему пиджаку и т. д. Но во все времена было что то необъяснимое и странное которое не поддается здравому смыслу и 21 век не исключение. Но конечно пока не столкнешься не поверишь.
# 01:26 30-03-2007 Лена А, обратиться
Ирма, спасибо, конечно, за ваши слова. Что касаемо вашей истории, то я и не говорила, что людей с экстраординарными способностями не бывает. Бывает. Но вы почитайте внимательно, что пишет Задумчивая. "Он ко мне пристал сильно- сильно. Это длилось два года. Он сказал, что он меня приворожил и что я ничего не смогу сделать. Настояла на скорой женитьбе моя мать. Выходила я замуж в состоянии полной эйфории и самоотверженности. Я многое делала ради него, себе во вред. он ко мне относится потребительски". Ну где здесь сама Задумчивая? Ее что, под угрозой убийства заставляли идти на все это? "через 5 месяцев совместной жизни я мечтала о разводе. " Что мешало развестись? Ну а в итоге - закономерное: "Если я что- то говорю матери, то она говорит, что сама виновата". .. Я психоанализом не занимаюсь, но выводы из поучительных историй делаю. . .. Задумчивая, вас я переубеждать, конечно, не буду. Верьте, если вам это помогает жить.
# 01:48 30-03-2007 Ирма, обратиться
Ну из Ваших уст слова Задумчивой действительно стали звучать по другому. Так что возможно Вы правы. А вот что в принцепи можно приворожить, отворожить, прочитать мысли и предсказать будующие и т. д. избранные люди могут.
# 01:49 30-03-2007 Лена А, обратиться
И еще допишу. Мое первое замужество было КРАЙНЕ неудачным, оно повлекло много негативных последствий для меня. Я обвиняла обстоятельства, свекровь со свекром, своих родных, кого угодно, кстати, и темные силы тоже, была и такая тема. Сейчас я отдаю себе отчет, что если бы я в "тот" момент поступила по- другому, а в "тот" - сказала по- другому, то, не было бы в моей жизни тех КОШМАРНЫХ лет. . .Просто мы не думаем о последствиях, а выбор у нас всегда есть. . .. .Это все, что я хотела сказать в эту тему.
# 03:06 30-03-2007 Ам, обратиться
Я - практикующий психолог. Ответ: нет, не похоже. Похоже на поведение человека, который хочет переложить отвественность за свою жизнь на других, а именно: маму, мужа, друга, колдунов, Бога, Фрейда и весь психоанализ.
# 22:08 31-03-2007 Беспредельщица…, обратиться
Да какая теперь разница, похоже или нет, думайте, как из этой ситуации теперь выбраться, я вообще вас не понимаю. Мать, это мать, но это ВАША жизнь, и решать вы должны были сами, и если вам ума на это не хватило и важность брака вы не осознали, то увы, это ваши проблемы. Да есть демонические силы и отрицать это глупо, случаи есть, были и будут. Думайте, как найти выход из сложившейся ситуации, и примите её как опыт на будущее