психолог

22:37 30-03-2007 / Лена, обратиться

Почему меня бросают мужчины? Почему я никак не могу устроить свою личную жизнь. Они уходят не прощаясь. Мне 29. Я хочу любви и семьи. Помогите!

Ответы

# 23:57 30-03-2007 Ирма, обратиться
Лена, Я думаю не все же мужчины Вас бросали. И у каждого "ухода" есть свое объяснение. Возможно Вы "пилили" кого- то, другой повстречал девушку своей мечты, третий вообще маменьки сынок и она сказала "фу". А любви и семьи хотят все, только каждому свое время. Вот Вам только 29, а Вы паникуете. Это может быть в советские времена в 20 лет девушка считалась "старой девой". Сейчас же многие женщины стремятся в начале "встать на ноги" немного погулять, а уж затем создать семью с любимым мужчиной. Вот у меня есть знакомые девушки которым и 30 и 32 так они себя нормально чувствуют. А то что (смею предположить)от Вас сейчас ушел МЧ. Не говорит о свинстве всех мужчин по отношению к Вам и о том что ИМЕННО Вас все бросают. Кого то бросали и Вы!
# 02:35 31-03-2007 Лена, обратиться
потому что вы на самом деле не хотите устроить эту самую личную жизнь, а очень надеетесь, что бог все устроит. согласны? вроде как другим устроил, пусть постарается и для меня. .. попу толстенькую отнимите от дивана, и вперед искать! !! немедленно. чтоб через неделю нашла и доложила на форуме о состоявшемся чуде: )
# 17:16 31-03-2007 Лена А, обратиться
Потому что вы каждый раз совершаете, скорее всего, одну и ту же ошибку. Проанализируйте, сравните. А для нас слишком мало информации, чтобы вам помочь.
# 00:59 01-04-2007 Дмитриева Т.В., обратиться
Лена, если вы подробно расскажете о всех случаях, когда вас бросали мужчины, возможно можно будет сказать хоть что- то.
# 11:52 01-04-2007 Лена, обратиться
Случаев много. Рассказывать придеться долго. Попытаюсь изложить сжато наиболее яркие случаи. Начну с того, что почти все мои мужчины были старше меня почти на десять лет, за исключением последнего. Первый раз меня бросили в 18 лет, хотя в течении года мы строили планы, обсуждали дальнейший быт и свадьбу. Я познакомилась с ним на практике. Мы встречались месяцев 6. Потом по работе (мужчина был госслужащиуй) уезжает в командировку в Польшу на 3 года. Я должна была сдать сессию и приехать к нему. Мы уже обсуждали что я буду приезжать в Москву только на сессию, он нашел мне работу в консульстве. Но в тот момент мне предложили хорошую работу в Москве, и вместо того чтобы ехать к любимому, я устраиваюсь на работу. Он обиделся, я приехала к нему через 5 месяцев, мы прекрасно провели время. А потом спустя месяц я получила от него письмо, в котором он признался что встретил другую. .. Потом был ровесник, одноклассник, которого я использовала как жилетку, с которым очень долго встречалась, но в итоге бросила его сама, потому что на горизонте появился он. Как мне казалось на тот момент мужчина моей мечты. Но это было очередное мимолетное увлечение. Мужчина до сих пор появляется в моей жизни на протяжении длительного времени 2 раза в год. Осенью и весной. Эти встречи уже носят дружеский характер. Он как заботливый папа интересуется моей жизнью, где я, как я, что со мной. Это сейчас я с легкостью рассказываю об этом, а когда он меня бросил надо признаться было очень тяжело. Почти под Новый 2001 год я познакомилась с ним моим мужчиной. Он был заботлив, старше на 8 лет, 2 раза до меня женат. С ним мы прожили в гражданском браке до середины 2006 г. Это был очень властный человек, литературовед, который пытался навязать свои взгляды на жизнь и требовал беспрекословного подчинения. Мы постоянно ругались, Я уходила к родителям много раз с вещами, но возвращалась по его просьбе иногда по собственному желанию. Я искренне любила его. Я боялась иметь от него детей, потому что знала что может произойти все что угодно в любой момент. После его дня рождения я в очередной раз устроила истерику и ушла к матери. Домой я больше не вернулась. Он закрыл двери, отключил телефон, а через месяц его друг привез моей матери мои вещи. Я прожила с ним 6 лет, он даже не захотел со мной по человечески расстаться, даже не сказал до- свидания. А через месяц я встретила его с другой женщиной в кафе. Я очень тяжело пережила этот развод. Жена двоюродного брата мужа пытается со мной общаться, но я сама не хочу идти на контакт. Это женское любопытство. Потом я пыталась забыть свой неудачный брак, нашла неподходящего для семьи мужчину, мы встречались раз в неделю. А дальше было за 2 зайцами. Приятельница познакомила с мужчиной младше на несколько лет, милым и заботливым. Но в итоге под Новый год он меня бросил, просто перестал звонить, пропал. Вот и все. Мужчины заинтересовываются мной, пользуются а через 2 месяца исчезают без комментариев и прощаний. Не буду скрывать у меня истеричный характер. Сейчас сижу у разбитого корыта.