психолог

09:21 16-07-2001 / Лиля, обратиться

Здравствуйте! Что мне делать? Мне 27 лет, была замужем, моему другу 24. Встречаемся 1, 5 года. Мы очень любим друг друга. Очень хочу иметь семью. Поговорила с женой его брата и поняла, что возникла проблема. Думала у нас серьезно, вроде был готов женится, но сейчас и не собирается, может просто не нагулялся. Похоже дома бурно обсуждается мое бывшее замужество.
Сколько можно заручку ходить? Если он неуверен в своем выборе, то надо растатся.
Может мне с ним поговорить? Но это ущемляет мою гордость. Что я ему скажу? - Ты женишься на мне или нет?
Может растатся, и объяснить, почему я так поступаю? Может это будет для него толчок?
Помогите, пожалуйста. Я почти схожу с ума.

Ответы

# 22:37 16-07-2001 not found, обратиться
Ну зачем же так прямо? Ведь можно и намекнуть на свои "возрастные" проблемы, и поговорить о "незащищенности", и об одиночестве, и о желании ребенка от этого человека иметь. Мужчины обычно понятливы в этом отношении. Ну, а если "товарищ не понимает", то на время и паузу в отношениях сделать можно. И кого- то еще поискать. .. Здесь, извините, не гордость, а рассчет нужен. Брак - дело серьезное.