психолог

10:31 16-07-2001 / Лена, обратиться

Девчонки и мужчины которые здесь бывают! Я писала 6 июля. Я уволила с работы эту женщину! Так он привозил ее на машине, когда она за расчетом приезжала на след. день. А через два дня выхожу в 6 часов с работы. - Он стоит в метрах 30 от входа на той дороге которой я хожу домой. Потом развернулся и ушел. Кто- нибудь может объяснить мужскую психологию?

Ответы

# 11:32 16-07-2001 Марина, обратиться
Леночка! Послушайте моего совета- не заводите романа на роботе! Я знаю по себе как ужасно видеть, что моим мужчиной интересуются другие женщины, или он на кого- то смотрит.
Если есть сила воли, то рвите эти отношения, хотя я сама почему- то не могу этого сделать.
# 22:38 16-07-2001 Юлия, обратиться
Лена! Он наверное хочет с вами снова встречаться, а гордость не позволяет сделать первый шаг . А как вам эту тетку удалось уволить?
# 23:08 16-07-2001 Таир Баку…, обратиться
не каждый мужик сможет первым сделать первый шаг
даже если любит.
Я 8 месяцев готовился всеравно она подошла первая
Ну и тебе я совет жди а потом. ..
# 23:55 16-07-2001 Ирина, обратиться
Лена, если мужчина любит, то он такого не устраивает
А если устраивает, то значит не любит (и зачем он тебе нужен? )
# 12:03 17-07-2001 Лена -Юле…, обратиться
Да я все- таки нач. отдела. О чем она думала когда стала спать с моим любовником, и демонстрировать все это, совсем обнаглела. Рисковала . А когда у нее контракт закончился. я сказала руководству что продлевать не надо.
# 13:41 17-07-2001 Лена, обратиться
Ирочка ! Спасибо тебе за твой ответ. Он мне не нужен совсем. Просто некоторые мужики мнят себя королями, и что им все позволено. Я по его сценарию должна была упасть ему на шею- после этой грязи- то.
# 10:23 18-07-2001 Марина, обратиться
Лена! Какая Вы молодец! Постояли за всех обиженных мужиками женщин!
Вам осталось уволить ещё и его и наслаждаться победой. Ну почему я не начальник отдела ? .. .
# 10:49 18-07-2001 Лена- Марине…, обратиться
А он у нас не работает. Мне больше понравилась Полина с конференции психолог. Но к сожалению ЭТО не всегда под рукой бывает.
# 14:49 18-07-2001 Катя, обратиться
Лена! Зачем же вы мстите ей? Вы должны отомстить ему! Посмотрите в какой вы ситуации - какая- то тетка увела у вас (начальницы) мужика, а вы ее уволняете! Как на вас остальные подчиненные будут смотреть? Это конечно для вас не главное, но можно было бы придумать месть поизвращенее. Она ведь теперь жертва! Страдает за любовь! И потом - она ведь наверняка тоже больна! : )
Кстати - а что это за болезнь? Надеюсь вы вылечитесь. .. и найдете кого- нибудь поздоровее (и в моральном и психологическом плане)
А почему он ходит вокруг да около - да хочет увидеть как вам без него плохо!
# 15:32 18-07-2001 Лена- Кате…, обратиться
Что же они на моей шее ездить будут а я покорно все сносить? Вылечилась я от уреаплазмы , лечится она трудно. Почитайте на конференции венеролог и будьте осторожнее, это сейчас сплошь и рядом.
# 18:05 18-07-2001 Катя, обратиться
Лена, боюсь вы поступаете так как им этого хочется - ведь видно что вы злитесь, расстраиваетесь. Он видя это думает что вы по нему сохните, она - что вы к ней ревнуете. ..
Вы ведь не этого хотите, правда?
Справедливость восторжествует, поверьте. Они оба еще не раз об этом пожалеют - так уж устроен мир. Хочу вам пожелать найти силы воли и забыть о них, думаю это их расстроит больше чем ваши переживания, не давайте им пить вашу кровь. ..
# 10:28 19-07-2001 Лена, обратиться
Катя ! Спасибо за сочувствие. Объясняю подробнее - Эта бабища как работник никакая. Ее руководство давно уволить хотело, а я защищала - жалко было. А как поняла что она с ним спит- зачем мне ее защищать то? Или может мне им вообще простынку расстилать? Пускай ТЕПЕРЬ думают, что хотят. - Только подальше от моих глаз.
# 12:32 19-07-2001 Лена - Кате…, обратиться
Да, меня это злит, ревную, мучаюсь. Но теперь то это никто не увидит. И я сама спокойнее стала. Да и почему мои чувства должны быть постыдными? Или по вашему я должна демонстировать что я - камень?
# 13:54 19-07-2001 Вика, обратиться
правильно ты все сделала! Я читала от 6 и 9 июля твою запись, где ты писала, что они нарошно издеваются, она из зависти, что ты лучше ит. п. Прекрасно можно представить такую мерзкую ситуацию. И тебе представился хороший способ рассчитаться с ней, тем более, что она хотя бы могла не афишировать, а если она (даже пока не о нем идет речь, а о ней, т. к. она на работе и что она этим хотела показать тебе? ,могла бы уж тогда помалкивать. а если она вот именно делала тебе это назло. ) Правильно сделала, что уволила, она тебе гавнила, и ты действительно не должна была ее защищать перед начальством, с какой стати. за такое поведение, если она подыгрывала твоему бывшему
# 14:31 19-07-2001 Лена, обратиться
Вика , спасибо!