психолог

23:38 08-04-2007 / Ана, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня к вам такой вопрос, как можно наладить отношения с матерью? Она очень нервная, постоянно кричит, не пытается меня понять, любые мои ошибки вызывают у неё сильную раздрожительность. Но, дело в том, что она общается так не только со мной , но и с моей бабушкой.

Ответы

# 02:01 09-04-2007 Аноним, обратиться
обычно дети копируют поведение своих родителей. если вам удастся сломать этот стереотип , то плюс вам.
# 03:50 09-04-2007 Е.В., обратиться
Попытайтесь выявить в связи с чем нервозность? Может у нее неприятности или она сама с собой конфликтует? В любом случае ей с дочей повезло 100% . Видите, вы переживаете и не плюете в ее сторону и не называете ее по разному. Наберитесь терпения, но если есть возможность то поговорите. Удачи вам.