психолог

07:55 09-04-2007 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, узнала на днях что у мужа связь с другой женщиной, поговорила с ним он говорит что там ничего серьезного, мне очень хочеться в это верить я люблю его безумно и не хочу потерять, но у меня возникло навязчивое желание позвонить ей у узнать у нее какие у них отношения, и вот я мучаюсь в сомнениях стоит ли это делать, если муж узнает он расстроиться от того что я ему не верю и перепроверяю его слова. Подскажите пожалуйста как мне поступить со вчерашнего дня в голове одна мысль "не хочу больше жить" может разговор с ней успокоит меня, потому что слова мужа не успокаивают.

Ответы

# 09:27 09-04-2007 Лена А, обратиться
А вы подумайте, что такое вы хотите услышать от нее, чтобы, как вы пишете, успокоитсья! Вы думаете, она вас успокоит (даже если у них ничегонет)? ?? Даже если там ничего серьезного, то не делайте глупость - не выставляйте себя посмешищем.
# 10:13 09-04-2007 Аноним, обратиться
Согласна с Леной. С какой стати Вы еще должны унижаться. Да еще неизвестно перед к кем.
# 10:14 09-04-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
1) У него другая, а вы "боитесь его рассторить" звонком? !
2) Она уж точно не скажет правду. Лишь красиво сделает больно. А может и не красиво. Вы начнете сравнивать вас. ..
На сколько у них там серьезно всё? Как далеко зашло? Он точно с ней порвал?
Мне кажеться или поверить мужу и забыть. .. или ничего не выйдет.
# 11:51 09-04-2007 Е.В., обратиться
Лучше бы вам не звонить. Если она имеет виды на вашего мужа она никогда не скажет как обстоят дела. А вы сделайте вывод по мужу самому. как ведет он себя с вами? У меня когда был мужчина на 13 лет меня старше (мы прожили около4 лет) он сказал, как можно вычислить изменяет или нет мужчина. Сказал на свою голову. Я научилась. Сначала было не нужно, а потом он сам попался в свою ловушку : -(. .. Ну не живем много лет уже, зато я вышла замуж и родила ребенка, а сейчас хожу вторым. описывать в конференции метод наверно не этично.
# 12:25 09-04-2007 Лена А, обратиться
Е. В. А почему неэтично? Я думаю, это было бы интересно тут всем : ) Вам пригодилось, и нам может помочь. Поделитесь опытом.
# 12:59 09-04-2007 Аноним, обратиться
Как же мне вести себя с ним, у меня такое чувство что он возбуждаеться только когда думает о ней и потом может только заняться со мной сексом. Е. В. напишите пожалуйста метод определения "нечистоплотности" мужа мне на почту gdiana@inbox. ru. Заранее спасибо.
# 13:35 09-04-2007 Nonna, обратиться
Вы пишете о связи мужа в настоящем времени. Это "ничего серьезного" все еще продолжается?
# 13:50 09-04-2007 Аноним, обратиться
О ней я случайно узнала когда прочитала смску в которой она поздравила его с днем рождения. Когда я вчера у него спросила чей это номер он начал всячески отмазываться а когда понял что я знаю что это женщина , потому что я проверила , он стал мне говорить что между ними ничего такого нет , просто пообщались пару раз в баре, я думаю если бы между ними ничего нет то она бы не стала его с днем рождения поздравлять. Потом он мне обещал что между ними ничего серьезного не будет. Как мне вести себя во всей этой ситуацие я незнаю, и целый день в глазах слезы от обиды стоят.
# 15:22 09-04-2007 Алина, обратиться
НИКОГДА не смейте звонить любовнице мужа, НИКОГДА! !! Поверьте, от женщины, которая имеет связь с женатым мужчиной ничего хорошего ждать не стоит и уж тем более правды. Возможно она скажет вам правду - правду о вашем муже, которую вы не захотите слушать т. к. вы о нем очень хорошего мнения как я поняла из ваших слов, хотя возможно что зря. .. Если вы хотите добиться чего то дельного, понять почему муж так поступает, не мучаться как сейчас, думая любит он вас или нет, или же хочет ли он вас, НАБЕРИТЕСЬ ХРАБРОСТИ, ВЗГЛЯНИТЕ НА ВАШЕГО МУЖА СО СТОРОНЫ И ЧЕСТНО СПРОСИТЕ У НЕГО, КАКИЕ У НЕГО ПЛАНЫ И ЧЕГО ОН ХОЧЕТ, ПОСТАВЬТЕ УЛЬТИМАТУМ - ИЛИ ВЫ, ИЛИ ОНА. НЕ БОЙТЕСЬ ОТВЕТА, Т. К. ВЫ ЗАКОННАЯ ЖЕНА И ЕСЛИ ВДРУГ ОН ОТВЕТИТ, ЧТО ВЫБИРАЕТ ЕЕ, НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЛАЧЬТЕ, НЕ УНИЖАЙТЕСЬ, НЕ ПРОСИТЕ ЕГО ПОДУМАТЬ ИЛИ ОСТАТЬСЯ! ! ВЕДИТЕ СЕБЯ ДОСТОЙНО, СПОКОЙНО И БЕЗ ЛИШНИХ ЭМОЦИЙ СОГЛАСИТЕСЬ С НИМ И УВИДИТЕ, ВСКОРЕ ОН К ВАМ ВЕРНЕТСЯ! НУ А ЕСЛИ ОН ВЫБЕРЕТ ВАС И СКАЖЕТ, ЧТО ОСТАВИТ ДРУГУЮ, НЕ БУДЬТЕ НАИВНЫ, ЧТОБЫ ВЕРИТЬ ЕМУ С ПЕРВОГО РАЗА. КАК ГОВОРИТСЯ: "ДОВЕРЯЙ, НО ПРОВЕРЯЙ. ."
Я желаю вам удачи! !! У вас все получится, самое главное - НЕ ТЕРЯЙТЕ СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА, БУДЕТЕ УВАЖАТЬ СЕБЯ - БУДУТ И ВАС УВАЖАТЬ ОКРУЖАЮЩИЕ! !!
# 16:14 09-04-2007 Таня, обратиться
У меня обратная сторона. Я познакомилась с мужчиной и он мне шлет SMS- ки . Но мы просто общаемся. Мужа конечно все это раздражает немного , но не более того. Самое главное у мен я нет секретов от мужа. Все рассказываю как есть. Если ВАш муж скрывает, значит в чем- то не доверяет Вам. Боится скандала из- за ерунды на его взгляд.
В принципе моему мужу приходит много SMS- ок на день рождения и в праздники. И знакомых женщин много. Но это не значит что случился караул в ваших отношениях. Видимо Вы не привыкли к такому роду общения. Только Я и все .
# 16:23 09-04-2007 Василина…, обратиться
Уважаемая Е. В. !! ! напишите нам об етом секрете пожалуста, как распознать неверность! поделитесь! думаю многим на етом сайте женщинам будет интересно узнать! )
# 18:16 09-04-2007 Аноним, обратиться
Да уж . действительно заинтрегованы.
Е. М. уж будте так добры.
# 00:54 10-04-2007 Анна, обратиться
да, не звоните. она либо соврет, чтобы вам больно сделать, либо скажет свою точку зрения. а мужу- то может и вовсе плевать на нее
# 01:28 10-04-2007 Наталья, обратиться
у меня такой вопрос- для чего Вы хотите узнать от неё правду, если не хотите ссорится с мужем и терять его?
# 02:52 10-04-2007 Аноним, обратиться
в течение жизни мне приходилось быть и женой, и любовницей. .. девушки, не дергайтесь. мужчины привязчивы, и, кроме секса, ничего не хотят от любовниц, ей- богу. так что ваш очаг вы сможете разрушить только сами, если захотите, мужики в вопросах семьи ведомые и бестолковые: )
# 17:33 11-04-2007 Аноним, обратиться
знаете, как в народе говорят: ночная кукушка дневную перекукует. А Вы и есть та ночная, так что примите что есть и забудьте. мужчины по природе своей существа полигамные. так что не пытайтесь искать следы помады, sms- ки и иные доказательства неверности- меньше знаешь- лучше спишь. Не сочтите это высокомерием и т. п. , ведь это правда жизни и не я ее придумала, не мне ее менять.