психолог

11:53 09-04-2007 / Юлия, обратиться

Год назад вышла замуж и уехала к мужу в другую страну. Он меня очень любил, на руках носил. Жили хорошо. А в один прекрассный день собрал свои вещи и ушел, сказал что нам надо развестись. И вот я осталась одна в чужой стране и в съемной квартире. Так и живу уже 2 месяца. Вернее не живу, а существую. Я все еще люблю его, а почему он так поступил я не знаю. Он ничего не объяснил. Постоянно избегает меня. То, что у него нет другой женщины, я знаю точно. Подскажите, как сохранить семью?

Ответы

# 12:22 09-04-2007 Лена А, обратиться
Без причин ничего не бывает. Хоть что- то настораживающее да должно было быть.
# 14:58 09-04-2007 Алина, обратиться
Знаете, Юлия, человеческая натура, а особенно мужская, настолько тонкая и непонятная, что как бы нам ни казалось, что мы их знаем, мы их даже на четверть не знаем. Иногда они делают такое, чего даже от самого страшного врага не ожидала бы, и так бывает очень часто, близкие люди порой могут так сильно "ударить", что во второй раз подняться бывает очень сложно. . поверьте. . Вы наверняка сейчас все обдумываете, думаете, где вы были не правы, возможно, точно не буду утверждать, вините себя, в том, что он ушел, ищите изъяны именно в себе. Мой вам совет, не думайте и не ломайте много голову над этим и уж тем более не СМЕЙТЕ бегать за мужем, так вы его окончательно потеряете. Продолжайте жить дальше, отпустите ситуацию, радуйтесь жизни, живите в свое удовольствие, как- нибудь отвлекитесь, займитесь чем- нибудь полезным. И вы увидите, что ситуация разрешится сама собой, все уладится и вы получите все ответы на мучающие вас вопросы! Я вам искренне желаю удачи! Вы обязательно справитесь! !!