психолог

18:26 09-04-2007 / Лола, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблемка: мне 16 лет. 11 марта я познакомилась с парнем, он мне очень нравился и я ему тоже. Но проблема в том, что у него девушка есть, и вообще он себя странно ведет. Первые дни он звонил, мы встречались. Потом он перестал звонить. Я сама ему позвонила. Мы опять встретились. В итоге я ему все время звонила, а от него никаких действий. Он не звонит уже неделю. Я тоже "держусь". Понемногу начала привыкать без него, но как только вспоминаю о нем (раз 100 в день) так и хочется взять телефон и позвонить. Мне иногда хочется позвонить ему и скинуть гудок, чтобы он перезвонил и спросил: "Что? ", а я бы сказала, что не тот номер набрала. Это глупо, но я так хочу услышать его голос. Мне так хочется верить, что я не была его очередной девушкой на 1 неделю. .. Что вы думаете по этому поводу? Хочу узнать ваше мнение. ..

Ответы

# 22:26 09-04-2007 Мигель, обратиться
: )) Ну, молодежь, епрст. .. : ) Ой, лопну щас от смеха. .. Ну неужели не ясно, что не нужна ты ему, иначе бы давно уже позвонил сам. А тем более "В итоге я ему все время звонила, а от него никаких действий. " - чего тут тебе непонятного? : ) Зайчик мой. ..
# 12:07 10-04-2007 Лена А, обратиться
Зачем же смеяться? В 16 лет всё так серьезно. . (я серьезно). Лола, как бы вам не хотелось верить, что вы были для него просто "очередной" девушкой, - в это придется поверить. Через это проходит, наверно, каждая, и хорошо, что это в 16 лет, а не в 26 или 36. .
# 19:59 10-04-2007 Аноним, обратиться
Лола, возьмите паузу, не звоните ему. Голос нужен- позвоните с чужой СИМки и запишите, но только больше расстроитесь. . Хотите позвонить - позвоните ночью в пятницу, спросите как проехать в крутой ночной клуб. Заканчивайте разговор первой всегда, говорите- занята, у меня 2- я линия, кто- то пришел и т. д. Не уверяйте, что он у вас один (у вас толпы кавалеров). Парни по натуре - охотники, то , что лежит и никому не нужно- их не интересует. Они вообще странные; гонишь прочь- не идут, зовешь- не слышат, ,,
# 10:10 11-04-2007 Аноним, обратиться
Лола, а что ты сама от него хочешь получить? Отношений на долгие годы и предложения руки и сердца? Или тебя просто раздражает его невнимание? Поверь, таких, как он и еще лучше еще так много ходит по Земле! Хочешь позвонить- позвони, просто спроси как дела, если он чем- то увлекается и в чем- то хорошо разбирается, придумай вопрос по этой теме тип: знаешь, я вот у тебя хочу спросить (посоветоваться) по поводу. .. и т. д. " Поверьте старой больной женщине: ), когда мужчины понимают свою значимость и незаменимость, они начинают проявлять интерес к тому, кто им это дает понять! !! Действует безотказно! !!