психолог

21:12 09-04-2007 / Lina, обратиться

Прощу помощи! Как пережить предательство? Мы прожили вместе почти восемь лет. Он не работал (искал себя). Помогала чем могла ему и его семье. .. Работала, строила дачу, сыну старшему 17. В этом году случилось все сразу: ушли с работы, финансы иссякли и забеременела (мне 40, моложе на 10). А он сказал, что ребенок не входит в его планы и сбежал. Я думала сама справлюсь, но беременность замерла, 2 операции, истерики, ничего не ела месяц, не спала почти. Ходила к психологу- выписали коаксил, стало полегче. Не хочется сидеть на транках, ничего не хочется. ..

Ответы

# 15:12 10-04-2007 Nonna, обратиться
Лина, строго говоря, психолог не должен назначать лекарства, поскольку не имеет медицинского образования. К сожалению, сейчас сплошь и рядом психологи занимаются фармтерапией, т. е. не своим делом. Мой вам совет, сходите к психиатру. Только не пугайтесь, ничего "такого" это не значит. Просто врач грамотно назначит вам лекарство, если только оно нужно или поработает с вами методом психотерапии.
# 19:23 10-04-2007 Lina, обратиться
Да вы правы, я ошиблась, психиатр. Все общие фразы "Повышать самооценку, успокоиться, начать все сначала". Томограмму и энце сделали- все ок. Сеансы не предлагали, только массаж и иглоукалывание. А мне пока нельзя, я все лечусь по другому поводу, только не очень получается. Он там мумифицировался и не хотел уходить. ..
# 21:23 10-04-2007 Nonna, обратиться
Ах, Лина, хорошего психиатра найти, все равно, что в лотерею выиграть. Понимаю вас и сочувствую. Вообще, все операции, затрагивающие женскую репродуктивную систему, зачастую чреваты расстройствами нервной системы. А у вас плюс ко всему тяжелая личная ситуация. Но выбираться надо. В Москве живете? Попробуйте все же найти психотерапевта с мед. образованием. Думаю, сейчас лекарства попить надо, но вам бы очень помогла именно психотерапия. Удачи!
# 21:55 10-04-2007 Lina, обратиться
Спасибо вам буду искать, только все это рассказывать психиатру- как снова под нож. .. .
# 21:58 10-04-2007 Аида, обратиться
Здравствуйте Лина! Хочу пожелать вам счастья! Вы достойны лучшего! Со временем все пройдет, хотя не так быстро, как хотелось бы. Если хотите дам вам номер женщины она принимает на дому читает молитвы, благодаря ей и себе я справилась со своей ситуацией
# 22:12 10-04-2007 Lina, обратиться
Аида, спасибо, давайте попробую. На все готова сейчас. У меня сыну 17 лет, он меня бояться стал, говорит правда надо идти к врачу, а то. .. Подружки все куда- то делись, вроде как со мной приключилась смешная история (от любви) а я ни о чем больше говорить не могу. Не хочу вообще ни с кем разговаривать. ..
# 23:18 10-04-2007 Аида, обратиться
Лина ее телефон 89031017143 ее зовут Манца позвоните ей. С ее помощью я прошла и подлость и измену мой бывший привел свою подругу на работу ко мне, я была практечески в истеричном состоянии, но выдержала. Сейчас стараюсь забыть все, уезжаю домой. Хочу отдохнуть, мне скоро 29 хочу ребенка.
# 14:55 11-04-2007 Lina, обратиться
Аида, спасибо огромное, я про это слышала, я пойду. А вам счастья и любви настоящей и деточку здоровую и умненькую и у вас еще много времени. . Я поняла, самое плохое, когда они потом рядом (на работе и т. д. ) Мы с ним вообще рядом живем- вот ужас- то. А так- с глаз долой- из сердца вон (как я легко раньше расставалась с кавалерами- ушел и все). Я тоже хочу квартиру продать и уехать, но как начинать сначала в 40 лет?
# 00:57 11-05-2007 Аида, обратиться
Здравствуйте Лина! Как вы? Я только сегодня приехала из дома. Отдохнувшая с новыми силами буду искать счастья.