психолог

12:07 10-04-2007 / Василина…, обратиться

УВАЖАЕМАЯ Е. В. !! ! Вы нам так и не напишете как же распознать неверность! сами заинтриговали и пропали( а ведь многие хотели знать что вы имели ввиду! какие признаки мужской неверности? )

Ответы

# 12:08 10-04-2007 Лена А, обратиться
Да- да! Мы ждемс. . : )
# 15:56 11-04-2007 Аноним, обратиться
У Вас может пропасть к мужу сексуальное желание до сексуального контакта. Или не быть оргазма при одних и тех же условиях.
# 22:22 11-04-2007 Аноним, обратиться
А попонятней можно? У женщины пропадает желание, когда ей изменяет муж, так чтоль? А чего тогда мужики жалуются (которые не изменяют), я ее и так и эдак, а она все никак?
# 14:19 14-04-2007 Аноним, обратиться
Аллан и Барбара Пиз. "Язык взаимоотношений (Мужчина и женщина)".