психолог

00:11 11-04-2007 / Виктория…, обратиться

Помогите пожалуйста мне понять саму себя, точнее, свое подсознание. Как истолковать то, что мне постоянно снятся теплые, искренние отношения с человеком, к которому в действительности я испытываю нечто между презрением и ненавистью? Самое интересное, что во сне я каждой клеточкой себя ощущаю его прикосновения, поцелуи, дыхание. .. и мне это нравится, потому что я чуствую, что все это искренне. Что такое? Помутнение рассудка?

Ответы

# 01:40 11-04-2007 Ольга, обратиться
Ваш рассудок в порядке, просто, когда он спит, Ваше подсознание недвусмысленно показывает Вам Ваше желание: "чтобы ситуация была такова, какой она Вам снится", а вот днем Вы слышите голос своего разума, и своей, вероятно, былой обиды на этого мужчину. Чем- то когда- то он Вас, видимо, сильно задел, обидел, и с тех пор вы, помня это, испытываете к нему "дневные" чувства. Для женщины эмоциональная составляющая играет главную роль в отношениях. Постарайтесь искренне простить этого человека и отпустить с миром, если не желаете налаживать отношения. Ищите другого партнера, с которым Вы сможете ощутить Ваши сны наяву, вы явно в них нуждаетесь.
# 15:14 11-04-2007 Юля, обратиться
Виктория, у меня была такая же ситуация. Я не могла "отпустить" своего МЧ, с которым встречалась 5 лет, но сейчас все уже хорошо. Я его вычеркнула из своей жизни, не общаюсь совсем, даже ему запретила мне просто так по дружески звонить. Может быть, тот мужчина тоже ваш бывший, с которым вы нехорошо расстались? Вы долго встречались? Сейчас работаете, учитесь?
# 15:33 11-04-2007 Аноним, обратиться
Для Ольги: Приятно встретить человека! Владимир
# 15:36 11-04-2007 Аноним, обратиться
Для Ольги: Приятно встретить человека! Владимир