психолог

12:00 11-04-2007 / Элен, обратиться

Я работаю секретарем. С нового года в должн. обязанности стало входить и кадровое делопроизводство. В связи с этим я подобрала курсы начало с 18 . 00 до 21. 00.
Естественно надо с работы уходить раньше в 17. 00, т. к работаем мы до 18. 30.
Курсы 2 раза в неделю. Говорю подробно.
Это закончилось тем, что директор отказался оплачивать мне обучение (2500руб) на « Секретаря, специалиста по кадрам» аргументировав это тем, что я должна быть на рабочем месте (всегда). И я не смогу совмещать работу с учебой.
Когда мы обсуждали про курсы с директором, она сначала говорила что не против.
Как это понимать?

Ответы

# 13:45 11-04-2007 Подруга, обратиться
Видимо, решила что вы и так справляететсь. Вы же с нового года же этим занимаетесь. Надо было четко оговорить, что с увеличением обязанностей вам понадобится повышать квалификацию, да и зарплату бы не худо повышать тоже. ..