психолог

14:04 11-04-2007 / Strong, обратиться

Вы устаете, нервничаете и переживаете из- за того, что от Ваших "срывов" страдают Ваши близкие, т. е. Ваша душа страдает, а сердце, как часть физического тела болит. Говорю Вам, дорогой Алишер, проснитесь в утром и просто не думайте о Ваших "болячках", просто проснитесь и скажите себе "Я- здоровый, сильный, красивый и уверенный в себе Мужчина, у меня есть дом и люди, которые меня любят, которым я нужен, и которые всегда рядом- плохо ли мне или хорошо, печалюсь я или радуюсь! " А еще, поговорите с супругой, судя по всему она Вас очень любит и ценит и, может, "не трогает" Вас расспросами просто от того, что боится сделать хуже, нарушить Ваше спокойствие, "вывести", разозлить и т. п. , а Вам нужно поговорить с тем, кому Вы доверяете и кого любите! Просто в одно утро скажите своим близким, что Вы их очень любите, и если "срываетесь" на них, то не со зла, а просто от того, что Вам немного одиноко и они Вам могут помочь! Вы увидите- все изменится! !! И все будет хорошо! !! Обязательно! !!

Ответы

# 14:05 11-04-2007 Аноним, обратиться
Выше- для Алишера
# 14:44 11-04-2007 Алишер, обратиться
Дорогая Strong!
Спасибо большое, я как сказал выше обязательно попробую то что Вы рекомендуете. Еще раз спасибо! !!