психолог

17:21 17-07-2001 / Diana, обратиться

Как мне теперь себя чувствовать? Я люблю одного и того же человека на протяжении почти 5 лет, он тоже меня любит. А моя мама взяла и пошла к гадалке или какой- то бабке, которая "все видит", и спросила про меня. Та ей сказала, что через два года я выйду замуж, но не за моего любимого (сейчас) человека, а за другого. Я вполне могу предположить себе такое, но сейчас стало так грустно! Я не хочу знать о том, что мы расстанемся. Я не представляю жизни без него. Подскажите что- нибудь, только не надо говорить ничего про маму. Я ее понимаю, она очень боится за меня. А мне теперь плохо.

Ответы

# 23:13 17-07-2001 not found, обратиться
Вы проходите тест на самостоятельность: если сможете не поверить "предсказаниям", то выходите замуж за избранника, если нет, следуйте советам мамы.