психолог

23:57 11-04-2007 / Виктория Для Юл…, обратиться

Видите ли, все дело в том, что между нами никогда ничего не было, даже каких- нибудь намеков на близость! мы учимся вместе, прие этом постоянно цепляемся друг к другу, ни дня не обходится без стычки или язвительного комментария! а во сне я снова и снова вижу его в самых красочных и ярких фантазиях. Как это объяснить?

Ответы

# 01:10 12-04-2007 Тата, обратиться
слыхали говорят "от любви до не нависти один шаг" , так вот в обратном порядке тоже работает. предложите ему встретится, ваше сознание вас не подведет.
# 16:18 12-04-2007 Юля, обратиться
Виктория, согласна с Татой. Очень похоже на то, что он таким образом привлекает ваше внимание. Если бы вы ему были безразличны, то он не обращал бы на вас внимание или общались просто как друзья. Может быть правда вам последовать совету Таты и предложить ему встретиться и спросить, почему он так к вам относится и цепляется? Сердце подскажет. Удачи вам!