психолог

07:15 12-04-2007 / Inessa, обратиться

Здравствуйте. Ситуация такая: сейчас выбираю между двумя мужчинами. .. Живу с Дмитрием уже год - он очень состоятельный мужчина, спокойный, уравновешеный, в общем положительный почти со всех сторон. Бывает конечно всякое, и ссоримся и миримся. И есть Артем: работаем год вместе, и под новый год я начала паралельно с ним встречаться. Очень красивый РОМАН! ! (ухаживания, внимание. .. .) Артем предлагает с ним жить, очень хочет общаться с моим сыном. Дело в том, что у меня только 1 комн. кв - ра, а у Артема за душой ни "копейки" (стандартная зар- плата). Так вот не знаю, подскажите, у меня проблема выбора!

Ответы

# 09:56 12-04-2007 Вика, обратиться
Не надо играть чувствами других людей. Єто єгоизм в чистом виде. Нет у вас проблемы. Одного ві используете ради материальных благ, а другой - нищий, для души. поставте себя на место одного из ваших мужчин и прочувствуйте, что значит использовать. .. вы хоть кого- нибудь любите из них, хотя какая может юыть здесь любовь. .. Честно, не заметила чувств, но только расчет. ..
# 09:57 12-04-2007 Тата, обратиться
советую послушать зов сердца , а не зов кошелька.
# 10:56 12-04-2007 Кристина…, обратиться
Ничего себе! Год живете с мужчиной и паралельно ещё роман! Вы так всю жизнь будете метаться от одного к другому. Если не можете определиться, подыщите третий вариант - чтобы и чувства и здравый расчет совпадали.
# 11:09 12-04-2007 Аноним, обратиться
нехило устроилась. совет: уйди к нищему. не нравится? зачем тогда засорять форум, якобы спрашивая совета? желаю дмитрию найти себе хорошую любовницу, это будет справедливо!
# 11:30 12-04-2007 Inessa, обратиться
если чесно, то люблю обоих, каждого по своему. Не хочу терять их. Артем тоже живет с девушкой уже 5 лет, до меня ни когда не изменял. поверте очень тяжело на душе, что обманываю. .. Пока не имею связи с Атемом недели 3, сказала, что не могу так. может у кого была такая ситуация. 3 года назад была замужем, поверте натерпелась измен со стороны мужа и знаю как это больно. Апсолютно не считаю себя идеальной. ..
# 11:33 12-04-2007 Лена А, обратиться
Куда катимся. .. .. .. Останешься с Дмитрием - он тебя, такую гулящую, когда- нибудь бросит. Останешься с Артемом - ты его такого, нищего, когда- нибудь бросишь. Вот и выбирай, что тебе нужно. Сама!
# 11:35 12-04-2007 Тата, обратиться
" а я бы мстила, мстила и еще раз мстила! " отыгрываетесь INESSA?
# 12:45 12-04-2007 S, обратиться
стерва одним словом. .. вот из за таких как раз и портятся мужики, слетают с катушек, и потом так же относятся к другим женщинам. ..
ходите просто по рукам, не давая в себя влюбиться.
# 12:49 12-04-2007 Аноним, обратиться
" СТЕРВА - неудовлетворенная жизнью женщина! "
# 13:58 12-04-2007 Лена А, обратиться
во- во. . Моему бывшему тоже изменяла его первая жена, а он потом 7 лет на мне отыгрывался. .
# 14:21 12-04-2007 Вика, обратиться
А знаете закон бумеранга. .. . В результате останетесь одна. Как не стыдно писать "я выбираю". .. . Вы пишите, что у второго парня девушка. .. вы хоть на минутку задумались о ее чувствах. Знаете, такие вы как вы должны быть одиноки. Разве можно как бульдозером по чужим жизням. .. ..
# 15:23 12-04-2007 Аноним, обратиться
Просто читать противно! Почему порядочным верным женщинам- ничего, а таким вот расчетливым с. .. - сразу парами идут. Все- таки мужики- мазохисты! Узнает ваш Д. про ваши похождения и кирдык вам будет(если богатый- наверняка следит). А как только останетесь нищей и второй сбежит. Одинаковые полюса- отталкиваются!
# 15:44 12-04-2007 Лена А, обратиться
Даже поговорку не зря придумали: "за двумя зацами погонишься, . ." дальше сами знаете что.
# 19:24 12-04-2007 Kamila, обратиться
Не по- людски, вы как- то живете. или вы считаете, что все только для вас в этой жизни, а люди это всего лишь придорожная пыль, которую можно тряпкой стереть. ..