психолог

12:45 12-04-2007 / Аноним, обратиться

Pomogite Ja igraju Pravda na domashnem kompjutere no igraju postrashnomu. Inogda nemogu opredelit kakoe vrema dna uitro ili vecer. Nevysypajus. Neskolko raz prishel na rabotu na dva casa posze. Vot mne cto nuibud posovetujte pozajlusta.

Ответы

# 14:37 12-04-2007 Вика, обратиться
Єто азарт. Знаете, как игра в автоматы на деньги. .. Это уже сродни наркотической зависимости. Я слышала, что таких людей даже в клиниках лечат. А что у вас больше нет в жизни никаких интересов кроме игр? Есть у вас семья или девушка. .. переключитесь на них, старайтесь занять себя другим, например, походите в бассейн, придумайте себе хобби.
# 18:27 12-04-2007 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте. Вика вам все точно ответила. Либо лечиться, либо выходить в мир живых людей и вещей. За многочасовым просиживанием за экраном может скрываться: одиночество, низкая самооценка, неудовлетворенность жизнью, разочарованность в себе и в людях и так далее и главное нехотение решать сиюминутные проблемы. Все перечисленное касается только времени нерабочего за монитором.