психолог

19:21 12-04-2007 / Вика, обратиться

Не знаю, что мне делать. Так обидно. Час назад позвонили и сказали, что на работу вместо меня берут другого. Просто человек оказался похитрее и понаглее. .. Знаю, что скажете нужно было бороться. .. Но я такая. Не умею я "вгрызаться" и идти по трупам. Я в таком сейчас подавленном насторении. Так надеялась, что я наконец- то вырвусь из этой рутины. Мне так надоело, что меня содержит муж. Не знаю, почему у меня патологическое невезение последние 3 года. За что не возмусь ничего не получается. .. Такое чувство, что мое колесо фортуны укатилось и что я вообще ничего не могу контролировать в своей жизни. из- за этого обостряется моя анорексия- булимия и я опять мучаюсь. Сказать я ничего не делаю. .. нет. Я постоянно размещаю резюме, звоню, но ничего не выходит. что же это такое. ..

Ответы

# 19:30 12-04-2007 Тата, обратиться
а вы не думаете что человек которого взяли вместо вас , просто оказался более квалифицированым. за 3 года можно потерять любую квалификацию. не опускайте рук, двигайтесь вперед.
# 19:35 12-04-2007 Аноним, обратиться
хорошо хоть муж содержит. .. не всё так мрачно
# 19:40 12-04-2007 Вика, обратиться
Не знаю, какая там квалификация. Но у меня идеальный, совершенный английский. Это было одним из требований. А тот кого взяли, едва может связать 3 слова. Вот и профессионализм. .. Видимо, просто не везет мне, слишком затянулась черная полоса и света не видно. ..
# 21:01 12-04-2007 Кристина…, обратиться
А вот интересно, Вы ходили к прямому работодателю или в кадровое агенство?
# 23:13 12-04-2007 Анна, обратиться
А посмотрите на это с другой стороны: может быть тот человек уже 5 лет работу ищет и это самая большая победа в его жизни! !а вы двигайтесь дальше, не грустите. я уже 2 года работаю на ненавистной мне работе, потому что нужны деньги. а по специальности не бурет- опыта в той деятельности нет. но у нас с вами все получится! !давайте я буду тут стараться, а вы там! !ок? ?