психолог

21:21 12-04-2007 / Яна, обратиться

Привет! У меня сложилась немножко сложная ситуацыя: у меня есть парень, с которым мне очень приятно проводить время, но есть ещо и друг, с которым я такжё провожу очень много времени и иногда мне кажется что между нами могло бы быть что- то больше чем дружба, как будто между еами пробегает какая- то "искра". Пару раз я задумывалась над тем, что бы было если бы мы с ним встречались, но сразу жё останавлевало то что мы одногрупники( а не то что у меня есть мой парень! !! ). Почему так? Я запутулась. .. Скажите возможна ли дружба между парнем и девчонкой или все по- любому сводиться к любви?

Ответы

# 04:05 13-04-2007 Пешеход, обратиться
Яна почему Вас останавливает тот факт, что вы одногрупники если есть "искра"?
# 10:30 13-04-2007 Яна, обратиться
Потому что, что подобного рода связи могут здорово осложнять жизнь потом. А если ето не любовь вовсе и когда все закончиться нам обоим будет не приятно видеть друг друга каждый день?
# 23:20 13-04-2007 Аноним, обратиться
Яна, дружба невозможна между парнем и девушкой с психологической точки зрения, обычно такие отношения основываются на том что один любит а другой просто дружит и позволяет себя любить. Но если вы считаете, что у вас" искра" и все взаимно, подумайте просто сможете ли вы потом если расстанетесь когда либо быть друзьями или приятелями, если нет, то я бы на вашем месте не стала начинать отношения. Отношения в одном коллективе очень сложная вещь(по собственному опыту), но это и делает их наиболее привлекательными.
# 19:35 14-04-2007 Яна, обратиться
Спосибо, дорогой аноним, за хороший совет!