психолог

13:11 14-04-2007 / I, обратиться

Здравствуйте, доктор,
Несмотря на то, что я симпатичная и умная женщина - до сих пор одна, т. е. я бы не сказала, что поклонников не было вообще, они были, есть, но нет серьезных отношении. Все отношения с молодыми ухажерами имеют срок - 2 недели, потом ухажер исчезает, а я и не страдаю, потому - как такого серьезного ничего не бывает и я не успеваю привязываться к мужчине. Сейчас за мной ухаживает взрослый женатый мужчина, что интересного, когда он не звонит и не приглашает куда- нибудь, я ищу его звонка, заметила, что жду приглашения, а когда я с ним, то держу себя на дистанции, он хочет большего, но меня что- то внутри останавливает. Ну не могу расслабиться, наверное не хочу терять голову и привязаться эмоцинально к нему.
Почему- то только женатые мужчины интересуются мной. Причину не могу понять. Понимаете, с одной стороны я не хочу терять мужчину, но с другой стороны - я так не могу, быть только партнершей по сексу. В жизни я все решаю сама, работаю, сама себя обеспечиваю, но устала быть одной и сильной.
У меня нет самоуверенности, периодически впадаю в ступор и у меня начинается самоедание и депресняк.
дилемма в личной жизни - и усталость на работе.

Ответы

# 13:41 14-04-2007 Аноним, обратиться
Вы женщина- вампир. Женатые мужчины ведут половую жизнь и их чувствителность ниже на ухудшение здоровья. А не женатым сразу от присутствия с вами становится плохо. Вы получаете все, что вам надо на расстоянии. Тому, кто отважится жить с вами будет больно и трудно( но быстро все закончится). Вся инфо есть в инете. Вы даже можете изменить это, если захотите. Иван
# 15:06 14-04-2007 Лена А, обратиться
Иван (или Владимир? ), по вашему получается, что I даже и думать нельзя о семейной жизни? И жить что ли одной?
# 16:01 14-04-2007 Аноним, обратиться
Леночка, прочти до конца ("Вы даже можете изменить это, если захотите"). Ну, какая чувствительность, Браво, девочка!
# 19:42 14-04-2007 Аноним, обратиться
Я думаю, вам нужно искать причины в себе, если вами интересуются только женатые мужчины и отношения кратковременны, значит вы себя возможно так ведете, что мужчины не видят в вас постоянного партнера, проанализируйте своё поведение, а если возможно, пообщайтесь с бывшими, с которыми нормальные отношения, и спросите о причине. И еще, если вы всё таки когда нибудь хотите выйти замуж, бросайте своего женатого шевалье, привяжетесь, полюбите, жену он не бросит, сколько уже таких на эти грабли наступило, не будьте дурой, вы же считаете себя умной женщиной, так доказывайте это делами
# 20:10 14-04-2007 Аноним, обратиться
МАДАМ дело не в красоте, а в состоянии души.