психолог

20:08 14-04-2007 / Риша, обратиться

Здравствуйте! скажите с чем может быть связана агрессия, озлобленность обсолютно на всех на весь мир. Вот сижу одна никто не трогает- все хорошо, СПОКОЙСТВИЕ. как только кто то рядом появляется и рта не успевают открыть- нервы все на пределе. сын спрашивает "мам что с тобой происходит, ты какая- то не такая уже несколько недель? " а я даже незнаю что сказать, потому что причин для такой ненависти нет. вторую неделю пью валерьяну, не помогает. не могу с собой справится, злость так и прет. обидела уже всех вокруг.

Ответы

# 22:46 14-04-2007 Аноним, обратиться
ПМС
# 01:17 15-04-2007 Риша, обратиться
боюсь что нет.
# 01:55 15-04-2007 Лена А, обратиться
Обязательно должно быть что- то. Если это началось неожиданно, вспомните, что этому предшествовало.
# 09:55 15-04-2007 Ся, обратиться
Сходите к бабушкам, может что- то из этой области.
# 11:19 15-04-2007 Аноним, обратиться
Чем к бабушкам, дак не лучше ли тогда в церковь?
# 13:59 15-04-2007 Риша, обратиться
и чем собственно бабки и храм могут помочь? ЛенаА вы правы наверно что- то было до, но ни как не могу понять что. муж предлагает отдохнуть, поеду развеюсь, давно не отдыхала одна.
# 18:10 15-04-2007 Катрин, обратиться
Может, гормончики шалят? Очень похоже.
# 23:58 15-04-2007 Риша, обратиться
у врача последний раз была - никогда! возможно вы правы, но к врачам ходить не хочу. один раз сходишь потом всю жизнь от туда не вылезешь.
# 18:06 17-04-2007 Катрин, обратиться
Но сами- то вы не в силах справиться? И потом, у вас ребенок, муж, которые страдают от такого вашего поведения. Если отдых не изменит ситуацию в лучшую сторону, то, боюсь, без врача вам не обойтись.